Валерий

Вы празднуете 4 июля?

Ответы
Татьяна Шемарина

У меня у двух подруг 4-го июля день рождения, поэтому праздную. А праздники какой-то там Америки не праздновала и не собираюсь. Если, конечно, вопрос о их дне независимости.

Татьяна Силаева

7 июля-рождество Иоанна Крестителя;8 июля-Благ. кн .Петра и Февронии;12 июля-Петра и Павла;21 июля-Казанской Божьей Матери..а 4 июля-не знаю.....

Алексей Воробьев

день независимости? Я в прошлый раз прилетал на своем космолете - какой то негр меня выгнал.

Валерий

Вот гад !!! Я море-окиян на байдарке переплыл в срок, так меня эсминец развернул, зараза)

Алексей Воробьев

гадзилла, брат, ты ли это?

Валерий

почти, я внучатый племянник)

Вeрa Кaржавинa

Каждый день праздник!!!Проснулась и счастлива только от того что живу!!! 🌹

Сергей Какпаков

нет. И день благодарения, и Рождество и Пасху...Это не мои праздники.

Сергей Какпаков

Новый Год, День Победы, 1 Мая, 7 ноября, день медика, день рождения жены, дни рождения родителей и детей- вот МОИ праздники

Василий Чешуинов

А нах... если есть 9 мая???? В России этот день празднуют только педе....

Александр Трайт, Россия

оно нам не особо как-то. Кто они нам. А выпить мы и без повода можем

Марфа Васильевна

Конечно. ..это же День Независимости моих любимых америкосиков.

Михаил Гузовский

Праздник - 3 июля, а не 4-го. А 4 июля обычный день похмелья.

Михаил Гузовский

А 3,62 - это давнишняя цена водки?

Михаил Гузовский

Я в детстве видел водку по 4,12, затем она стала 5,30. А затем всё пошло-поехало-понеслось!

Елена Гринкевич

Конечно. Все-таки день рождения Джузеппе Гарибальди!

Валерий

Это который на лошади в Риме?

Елена Гринкевич

на лошади в Бергамо, Милане, Генуе, Болонье, а также в Ницце без коня... пешком...)))

Валерий

Опять я всё перепутал...в Риме - Муссолини)

Елена Гринкевич

видимо Вы опять перепутали... скорее это памятник Марку Аврелию... Муссолини памятника нет... только в их семейной усыпальнице бюстик...

Михаил Пан

ПУСТЬ ОНИ ПОПРАЗДНУЮТ ... ВОЗМОЖНО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗОК.

Михаил Пан

??????????????????????????

Валерий

прошу прощенья...был не прав...готов искупить сей грех... .)))))))))))))))

Бессонова Наташа

Чой-то я его праздновать должна? Пусть янки танцуют!

Александра Рослова

когда пиндосы развалятся - начну праздновать

Алина Никулина

Праздную, это день рождения моей сестры...

Timur Miryakupov

Душевно отмечаю) Мне нравится эта страна

Валерий

скоро вам всем кирдык будет)

Timur Miryakupov

Почему же?:D Ахахах) Недумаю что этот Конфликт) заденет Узбекистан) Просто был а Штатах) очень интересная и развитая страна)

Валерий

Про Украину тоже никто ничего не думал такого... .

Timur Miryakupov

По крайней мере Узб не стремиться в ЕС)) без обид) мое сугубо личное мнение)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно, у моей сестры ДР, а у меня 12 июня.

Игорь Бекишев

что за праздник? день взятия бастилии? )))

Валерий

Примерно...индейцев всех перебили)

Игорь Бекишев

дак они конченые,одно слово пиндосы)))

Виталий Нелеп

что за день незалежности без празника

Сергей Кожемяко

В пятницу даты не имеют значения...))

Василий Костюк

Да, у матери день рождения-82 года.

Валерий

Здоровья вам и активного долголетия !!!