Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Сколько в России стоит хороший хлеб?

Ответы · страница 2
Марина Бичурина

домашний не так дорого)

Марина Бичурина

тогда, что такое для вас хороший хлеб?

Марина Бичурина

нет ничего, а качественный хлеб, что вы имеете ввиду?

бывает такой... я его называею "сопливый" - вот это точно не качественный

На
Наталья

хороший - это какой?

На
Наталья

вкусный хлеб, как правило со всякими добавками и улучшителями. я приезжаю к родителям в деревню и мне нравится их хлеб. обычый белый с вкусной корочкой и всего 19 руб...

Небеса Мои Обетованные

34 рубля у нас.

Небеса Мои Обетованные

Ну тещи ,они всегда вреднее.)))

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Тебе проще. Вот если бы ряжом , то да.

проще... ты скажи какому васе слесарю, что с тещей проще всего если сам в Америку поедешь)))

Небеса Мои Обетованные

Да ладно. В гости не придёт неожиданно. И не увидит ни где ни с кем.)

я все просчитал давным давно, мне и гулять не надо. жена-то есть! 😉 это мало кто понимает, конечно)))

А1
Анна 111

От 25 до 40 рэ

А1
Анна 111

ну например если бы у меня со зрением были проблемы, возраст, узкий таз, давление, сердце - там сто проц кесарево....в моем случае это было тазовое предлежание плода - то есть теоретически второго я могу родить сама....у меня то уже без малого 7 лет прошло с операции - шов давно зажил.....

то есть, ты не против кесарева?

А1
Анна 111

Я хотела родить сама, но я родила 30 декабря. ..попой вперед ребенка рожать - это оч опасно. ..Тем более в новогодние праздники. ...я решила что ребенок важнее моих пожеланий

попой вперед - это ногами вперед? у меня так брат родился...

А1
Анна 111

Ну ноги у них к пузу притянуты)) поэтому все таки попой

Лека Лютер

рублей 30

Лека Лютер

но он не везде такой хороший, наш хлебзавод по старым рецептурам работает, поэтому в хлебе только хлеб и ничего лишнего)

Лека Лютер

ну да, а чуть выехать за пределы района - уже другое качество

Екатерина

от 25 до250

Екатерина

Реально вкусный и хороший по составу рублей за 50-60 купить можно. Но, лучше его самим выпекать)

--

От 25-70 р

около 130. НО на регулярной основе на максимум не делаю

лежа на плоской пповерхности

--

Так меньше нагрузка на позвоночник?

конечно, но смотря что вы хотите накачать. если лежа - это грудные мышцы

😉 потом расскажите как прошло! 😉

Нейка

25-30 руб

Омар Без Хаяма

Я зал люблю...знакомые, товарищи...

Нейка

на работе люди надоели))я наоборот от людей)

Омар Без Хаяма

Это единомышленники...правда они качаются, я нет... они меня слегка осуждают

Нейка

А ты что отстал то?)))боишься в машину не влезешь?))))

Омар Без Хаяма

сын чуть качается, но без фанатизма...просто для бодрости

Света

30 рэ..

смотря какой. был 88 центов но г. а так 3-5 долларов