Константин Ра... Ду

Существуют ли инопланетяне. Есть ли у них Коалиционный Отряд Наблюдателей (К.О.Н.)?

Ответы
Богдан Баега

конечно. и все органы управления. всё как у людей

Богдан Баега

в одноклассниках меня нет. а скайп возможно. а насчёт совести... ну это же всё очень расплывчатые понятия... я например никого не убил не ограбил не изнасиловал. с другой стороны понимаю, что человек я достаточно порочный))) ну что делать? я такой

Константин Ра... Ду

Слово Совесть синоним слова Человек. Они практически олицетворяют друг друга...
*СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный)...
. Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –
конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).
Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и как
Символ Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоит
Совесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.
Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему Свет
Праведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,
Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»
(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющий
ему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становится
БесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет и
свою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»
(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,
пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на более
низший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами
(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственной
ответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания
(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы).

Константин Ра... Ду

Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.
«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,
иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,
недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).
*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!..+

А если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...Совесть - это голос Правды...
совесть дается всем без исключения при рождении. Её просто кто то теряет по каким-то причинам. и становятся людьми без яна( или уподобляются обезьянам)...

Богдан Баега

очень похоже на рассылку)))

Константин Ра... Ду

что то не так?

Valentina Yaroslavtceva

В бесконечной вселенной все может быть.

Константин Ра... Ду

Согласен...Показать подтверждение твоей догадке...

Valentina Yaroslavtceva

да.

Константин Ра... Ду

Из книги Николая Левашова"Последнее обращение к человечеству"Третье Обращение к ЧеловечествуРусский текст. Дано в 1929 г. от Р.X.http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p2.php*Экс-министр обороны Канады: "Пришельцы среди нас!"

Valentina Yaroslavtceva

Я верю. Их великое множество среди нас. Особенно в правительстве. Иной раз смотришь на них и такое чувство охватывает- " А люди ли они?"

Константин Ра... Ду

Согласен с твоей заметкой. Но ответ ты получишь на свой вопрос , когда узнаешь Правду...Давай не будем торопить события...Валентина. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Valentina Yaroslavtceva

Константин, ну что тебе так совесть покоя не дает, ты наверно в своей жизни натворил делов, вот она тебя и мучает.

Константин Ра... Ду

Да. Мучает...Но не то, что ты думаешь...Валентина. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники .Набери в поисковике одноклассников Constantin Radu город Кишинёв.

Марта Кошка

ЕСТЬ НАВЕРНОЕ.НЕ ВСТРЕЧАЛА ПОКА

Светлана

сие не ведомо

Светлана

Продолжение истории

Константин Ра... Ду

да...нашей истории...

Светлана

Вашей

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой

Светлана

И вам попутного

Феникс

существуют

Константин Ра... Ду

...согласен...Рассказать притчу о Правде?

Наталия Алексеева

это кошки

Константин Ра... Ду

нет ...не кошки, а скорее рептилоидные...Рассказать притчу о Правде?

Наталия Алексеева

А, конкретнее?

Константин Ра... Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Пятибрат пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга.
ГЛУБИННАЯ КНИГА
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//
http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.php
Из книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).
+Планы сеонских мудрецов
http://allpravda.info/content/677.html
+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Наталия Алексеева

Спасибо

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Надежда Бекиш

есть

Константин Ра... Ду

Да осознал и понял...Тогда логически напрашивается вывод, что в больном социуме мы как клетки этого социума не

можем быть здоровы без понимания своей причины болезни и как следствие своего диагноза ...

Надежда Бекиш

лично каждый сам себе "социум" как самостоятельная энергосистема

Константин Ра... Ду

И коллективного бессознательного по твоему то же нет?

Надежда Бекиш

есть но его влияние на нас зависит от личных качеств

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Гена Генуля

есть

Константин Ра... Ду

Согласен...рассказать притчу о Правде?

Гена Генуля

не надо

Константин Ра... Ду

Ясно...Послушай тогда Рыбникова...**Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь

***Рыбников Ю С 17 мая 2015 г

Валентина А

нет

Константин Ра... Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?

Владислав Даньшин

нет

Константин Ра... Ду

Согласен...Рассказать притчу о Правде?