Абдурашид Чиллаев

Для чего нужна характеристика "Инвестиций в магазины (куплено магазинов) " в The Elder Scrolls 4 Oblivion?

Когда заходишь в меню персонажа (одежда, оружия и т. д. ) и нажимаешь самую первую вкладку где показывается уровень имя персонажа, в этой вкладке есть раздел с характеристикой, заходя туда и листая в низ написано: куплено домов, куплено лошадей, инвестиций в магазины (куплено магазинов) . Я не понимаю, что это значит, разве можно в The Elder Scrolls 4 Oblivion купить магазины?

ОК
Ольга Королькова

Покупать нельзя, можно просто вкладывать деньги. Тем самым увеличится максимальное количество золота у продавца. Сделать это можно на высоких навыках торговли.