Azamat Aбу

почему большинство людей стадное сообщество,почему мало врожденных лидеров????

Ответы
Александр Бороденчик

А теперь представьте обратную ситуацию: все врождённые лидеры...да они в скором времени все друг другу глотки перегрызут и к гадалке не ходи )))

Лунный Свет

Не бывает общества из большого количества лидеров - оно саморазрушается при этом.

Azamat Aбу

точнее создается отдельное общество!

Лунный Свет

Из лидеров общество не создается. Лидеры стаями не ходят.

Azamat Aбу

общество будет не из лидеров! вы меня не услышали....

Александр Бороденчик

А теперь представьте обратную ситуацию: все врождённые лидеры...

Azamat Aбу

я понимаю что будет если лидеров станет больше чем стадное общество, но я говорю об умеренной цифре людей! то есть та цифра которая не превышает то стадное количество!

Александр Бороденчик

Ну равновесные силы природы никто отменить не в силах, поэтому и лидеров и стада будет всегда столько сколько необходимо ))

Azamat Aбу

мне тут один ответ понравился, такие слова" потому что в древних веках было так устроено, что были люди и у них был вождь" ))

Александр Бороденчик

А теперь представьте обратную ситуацию: все врождённые лидеры...

Елена

так издревле жили общинами, племенами. И вожди были не все

Azamat Aбу

верный ответ! солидарен с Вами.....

Елена Андрианова

страна ждет героев....а производит дураков...

Azamat Aбу

не спорю...

Екатерина

Настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков!

Azamat Aбу

это понятно! ну а почему так????

Екатерина

Пассионарность в обществе в определенные исторические моменты. Видно сейчас еще время для пассионариев не пришло

Azamat Aбу

спасибо за достойный ответ! с наступающим Вас Екатерина!!!

Екатерина

Благодарю)))

Oxana Vyatkina

тыкс лидеров много не бывает, поубивают

Azamat Aбу

солидарен с Вами...

Ольга

Что бы было, если бы все были лидерами?

Ольга

😉

Azamat Aбу

а я вопрос снял......)))

Ольга

ну и правильно)))

Azamat Aбу

))) с праздником Вас 🌹 Ольга...

Ольга

Спасибо! ))

Алесандр

да ну табе на хер

Azamat Aбу

и не говори...

Алесандр

во-во

Portable Toy

Подавляют

Azamat Aбу

кто кого подавляет.....?

Portable Toy

Государство народ.на коротком поводке держит

Azamat Aбу

но тем не менее лидеры существуют! во вторых,речь идет о характере человека........стадо много пастухов мало!

Ирина Павловна

во во..

Azamat Aбу

с наступающим Вас Ирина!!!

Ирина Павловна

спасибо)

Петр

Да. Стране нужны герои, а "она" рожает дураков...