Станислав Москва

Друзья. Скорее не вопрос, а фактическое рассуждение. Прошло две недели со дня, пожалуй, самого массового мероприятия на настоящий момент времени - парада Победы, проведённого в Минске. Никаких запретов, а уж, тем более, никаких санитарно-карантинных мер.... Никакой вспышки короны, к настоящему моменту ни в Белоруссии (и в Швеции) не наблюдается. Данный факт очень нелицеприятен лживым СМИ, которые, изображая спасителей человечества, старательно нам лгут...

Ответы
Годана

Станислав , такого потока людей из разных стран , как в Москве нет нив Швеции ни в Белоруссии. Логику включите, там и заразившихся будет меньше. Хотя я знаю пару человек из Швеции, которые записывали ролики во время эпидемии и рассказывали, что смертность там высокая. Ищите альтернативные источники .

Станислав Москва

Альтернативные источники - https://countrymeters.info/ru/World? А логику включай, не включай - на количество фейков это не влияет.

Годана

вот именно , где доказательства ? одни фейки

Тамара Коваль

Послушайте Караулова, Кургиняна. Это же ваши земляки. Может понятно будет.

Годана

Вы о чём?

Тамара Коваль

о доказательствах

Годана

Я сама вижу доказательства. И мне как разумному человеку всё понятно.

Вера Bdfyjdf

А Вы лично принимали участие в тестировании заболевших в Белоруссии? Откуда Вам известно, что нет вспышки заболевания? У моего коллеги по работе в Минске живет двоюродный брат. Он говорит, что очень большое число заболевших среди его знакомых.

Вера Bdfyjdf

И как оно называется?

Станислав Москва

Вот бы узнать!

Вера Bdfyjdf

Врачи ставят диагноз-коронавирусом. У меня подруга переболела. Ей поставили именно такой диагноз.

Станислав Москва

Надеюсь, что Ваша подруга выздоровела?

Вера Bdfyjdf

Да, спасибо.

Леди Мила

Да, я тоже про это думала! Так же и в Швеции. и в Твери не было такого жесткого карантина, а заболевших меньше, чем в других регионах. Хотя Москва рядом, многие так и ездят на работу в столицу.

Александр Кочубеев

А какая баба Вам сказала, что в Беларуси нет вспышки вируса? Читаете лживые беларусские СМИ? У Лукашенко выборы на носу. Ему нужна честная статистика по заболеваемости?

Тамара Коваль

устала я от вас, Александр(((... вы сами в то верите, что о своей стране пишите? спокойной ночи и хорошего настроения завтра😴🌹

Александр Кочубеев

Я не только верю! Я ВИЖУ, как растёт моя страна! Вижу, как на полях, прежде пустых, растут овощи. На лугах, прежде пустых, пасутся коровы. Вижу, насколько лучше стали дороги. Вижу, какое строительство кругом! И это не Борисов, который я очень люблю, где хватаются за одно, бросают, хватаются за другое. Где вшивый подземный переход строили два года. Где примитивную развязку-клевер уже два года доделать не могут. Обещали к этому лету, а там работы ещё на год такими темпами. Смотрите, сравнивайте и думайте, что говорить о России!

Тамара Коваль

Борисов... это о каком городе идет речь?

Александр Кочубеев

Понятно!

Евгений

Белоруссия вошла в десятку стран-лидеров по числу выявленных случаев COVID-19 на миллион человек. Об этом в среду, 27 мая, сообщает Tut.by.

Станислав Москва

А кем финансируется Tut.by?

Тамара Коваль

ОБЗ... Одна Баба Сказала.

Станислав Москва

Да.... т.е.- неизвестно.

Vi Za Vi

Им надо лишить нас последних свобод,заткнуть рты. Чтобы мы им не мешали под шумок принимать разрушительные законы

Тамара Коваль

100%! Батькой пугают🤣.... Белорусскими смертями пугают.... мозги всем страхом "забили"(((... Послушайте Караулова, Кургиняна. Это же ваши земляки. Может понятно будет.

Microsonya Www

Остановись в праведном гневе))) В Минске просто скрывают реальные цифры, Витебская область сильно заражена.

Станислав Москва

Ага, особенно после службы в РХБЗ в 1986 - 1996 гг.

Microsonya Www

И что? Сейчас надо жить на территории РБ, чтобы понять весь масштаб бедствия((

Станислав Москва

А сейчас - в МЧС.

Microsonya Www

Поздравляю!

Станислав Москва

Спасибо!

Александр

Конечно лгут. Это с самого начала было ясно, на смертях делают своё дельце. Идёт война, только иного плана.

Тамара Коваль

а план один: в России - загнать всех по домам, закрыть всем глаза и уши, чтобы народ не видел, что правительство делает. в Беларуси - дать возможность короновирусу пройти своим путем. При этом экономика не упадет до плинтуса, в семьях будут деньги для жизни.

Станислав Москва

Люди уже обессиливают от обездвижевания....

Валерия Казакова

Глядела в телевизоре в самый разгар пандемии, как шведские дети играют в футбол. Ни х не поняла тоже.))))

Тамара Коваль

для россиян это не понятно(((... потому что мозги всем страхом "забили"(((... Послушайте Караулова, Кургиняна. Это же ваши земляки. Может понятно будет.

Сергей Петров

надо включить мозг!! батька победил корону трактором и работой! вы ждёте правды? ну-ну

Станислав Москва

Правды никто пока нам не расскажет...

Сергей Петров

не пока, а никогда!!

Станислав Москва

Надеюсь, что, всё-таки, когда-нибудь всё тайное станет явным....

Сергей Петров

а кто убил кеннеди? видимо не в нашей жизни. а в принципе- для чего это нам??!!

Alla Lala

именно. Только дураки не знают..что НЕТ никакой пандемии.. и это всё фейк!

Станислав Москва

Но увеличение заболевших воспалением лёгких - есть....

Alla Lala

нет.. нету. в 2018 их было в десятки раз больше..

Станислав Москва

Нет. Опыт моей многолетней профессиональной деятельности позволяет говорит о повторении ситуации весны 1987 г. в части тяжести у ряда населения протекания легочных заболеваний.

Alla Lala

у моей сестры подруга пульмонолог.. так что знаю из первых рук!

Станислав Москва

У нас - полная база данных за 35 лет...

Елена Землякова

Вы не сравнивайте! Москва это не Минск! В Москве кого только нет!

Станислав Москва

Сомнительно.😆

Елена Землякова

Вы думаете, если написали о себе "Москва", то всё там знаете?

Станислав Москва

Чуть ближе к очагу....

Елена Землякова

Ладно, останемся каждый при своём! Не возражаете?

Марина

А мои соседи заболели? И друг моего сына тоже заболел....

Станислав Москва

Говорите так, чтобы было понятно!

Марина

Да уж куда понятнее.

Станислав Москва

Вряд ли....

Тамара Коваль

а среди моих родственников, соседей и знакомых никто не заболел. Я живу в Беларуси и говорю это с уверенностью: вирус есть, эпидемии нет.

Марина

У каждого свое мнение

Анисим Шпонкин-Валуа

СМИ-спасители человечества? Вот это брехня,так брехня!

Пани Малгожата

Наблюдается, про Швецию не знаю, а у нас какая то жопа(

Станислав Москва

Какая?

Марина Мокина

Да я сразу сказала что все это сделали специально.

Зингершухер Цыля

Да поимел всех батька,что там говорить. Молодец!!!

Людмила Канивец

Одно и тоже, хватит уже муссировать, лето пришло!

Миронов Николай

40 тысяч заболевших, на вчерашний день!

Станислав Москва

Это только ваше предположение! А не факт.

Миронов Николай

Так и ваше эссе , не предполагает факта!

Станислав Москва

Есть ход математической статистической зависимости.

Миронов Николай

Самое простое, взять и обратиться к статистике, на сегодняшний день самой неточной науке, и объявить это математическим ходом! Проще подождать неделю, и посмотреть на кривую роста!

Станислав Москва

Посмотрим...
https://ncov.blog/

Татьяна

Я даже ни чуть не сомневалась в этом.