*****

А сахар лучше размешивать по какой стрелке? по часовой или против?

Ответы
Игорь

Против. Так сильнее турбулентность. Не знаю, почему. Скорее всего, это связано с направлением вращения наших небесных тел. В том числе и галактики Млечный Путь.

Solomon Gruzmarg

Вообще то на пакете должны указать в какую сторону размешивать сахар при употреблении.😊

*****

тоооооооочно

Ѻлегъ

три раза по часовой, три против и три сверху вниз ...а, забыл, ещё три раза снизу вверх 😉

Алекс Гордон

по часовой конечно, ктож сейчас размешивает против

Аркадий

Смотря по тому, какого результата хотите добиться..

Роджер

Это старо, а вы вертикально попробуйте 😉

Александр Канаев

ну вы девушка должны знать

Леонид Литейный

Как покажет глюкометр!