Ка
Катала

Гели-смазки по интимной части. Кто-то пользуется? Как часто и только ли для увлажнения?

Ответы
Ол
Олешка

Почему только для увлажнения? Мы постоянно юзаем во время прелюдии тоже. С ними ощущения гораздо офигительнее, чем просто так. У нас Дюрекс вообще дома не переводится. Тем более что он с презиками совместим, это еще и удобно.

Александра Грантковская

Мне нравится больше всего Durex Naturals. Ничем лишним он не пахнет, а я как раз запахи и не люблю, и что особенно привлекает - это благоприятный Ph . Но всё это дело вкуса конечно, они вообще разные бывают