🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Девушки! Какой посоветуете марки очень хороший крем (не дорогой) для рук (и увлажнение и питание)?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Любава. Большая банка. 90 руб ( на севере), на земле- дешевле. Раньше на нем было написано - для смазки вымени скота. Крем- хоть куда. А, главное, пока натуральный. Потому что скот мазать химией не будешь. Он- не человек, сдохнет!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA&img_url=http%3A%2F%2Faltref.com%2Fimage%2F55c42a3a5e8b9.jpg&pos=10&rpt=simage

Солоха

да самый лучший-детский...))) Вы мне напишите , Лиля, свой адрес- я буду в октябре у мамы и отправлю посылочку...российских всяких разных..Хотя сегодня в АлмаАту Таня Лютко полетела... знать бы-я бы ее попросила передать..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

С Владимиром иногда пишемся, хоть он и ушел от сюда, а Вас что-то не припомню! Но все-равно, мне очень приятно получать нужные вещи! А то время идет

Солоха

ну спросите у Вовки)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теперь я Вас вспомнила:)))
Инесса Бартоль
51 год / Тюмень, Россия / замужем

Солоха

ну вот . все и рассекретили...))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! И от осени не спрятаться, не скрыться, листья жёлтые, скажите, что нам сниться!
"Листья Желтые Над Городом Кружатся
Листья желтые над городом кружатся
с тихим шорохом нам под ноги ложатся
и от осени не спрятаться не скрыться.
Листья желтые скажите, что вам сниться."

Leonid D

Я хотя и не девушка, но помню по телику выступала одна известная актриса то ли Гурченко или Мирошниченко, она сказала, что пользоваться можно любым кремом, главное КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 🌷

Галина А.

Посоветую не совсем крем. 1ч.л. оливкового масла+1 ч.л. сахара. Вечером наносите и массируете. Делать над раковиной. Лучше вечером. Утром ручки - загляденье

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А вот смешивать на раз? Или побольше объем можно забабахать?

Галина А.

Я прям в ладошку наливаю над раковиной. За несколько минут массажа сахар осыпается, а масло практически впитывается

Галина А.

Пожалуйста

Швондер Швондер

Это мужская спущенка,с начало когда высыхает то стягивает ,а потом кожа становится нежной и ласковой на ощуп и всё естественно без химии

Александр Олегович

Я не девушка конечно,но посоветую,мне девчонки советовали,когда руки сушило сильно,стоит около сотки всего,оболденный"Любава"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любава, там же для вымени коровьего

Александр Олегович

Ты что такое говоришь)))не смеши!!!!!нормально почитай!!!просто подходит для тех кто доит,для смягчения кожи рук...

Наталья П

А мне понравился крем "Бархатные ручки" с маслом органы, запах приятный и хорошо ручки питает и по цене более менее нормально

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пользовалась я но он недостаточно хорош

Наталья П

зря... мне лично понравился

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да вон на подоконнике - толку мало! Есть мало!

Татьяна Черненкова

В "Магните" - "Шёлковая лента", бывает с шиповником, оливками. На ночь можно добавить масло, только церковное, оно чище.

Татьяна Черненкова

Я сама пользуюсь!

Татьяна Черненкова

И в любой крем для рук надо добавлять масло, только не из магазина!

Татьяна Черненкова

Не за что!

Дед Дедушка

Девушки не знаю,но дедушка посоветует garnier интенсивный уход,питание.восстанавливающий крем для рук с аллантионом.

Дед Дедушка

Ну тогда крем для рук чистая линия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Этим я пользуюсь, но не достаточно он хорош.

Дед Дедушка

Вот видите и это плохо и то не хорошо,Вашей чести не угодишь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну почему? То хорошо, но дорого, а это хорошо, но не эффективно 😄

Дед Дедушка

Тогда возьмите немецкий понос.

Neo

бархатные ручки(но лучше брать ооочень жирный),или Нежный он хороший,хоть я и мужчина но тоже слежу за руками.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какой лучше? Я комплексный и лосьоны там все брала - не очень! http://www.silkyhands.ru/

Neo

очень жирный!на ночь мажь а утром смывай,руки будут очень мягкие

Зловещий Кактус

Мне очень нравится Natura Siberica. Белый тюбик. Написано лёгкий крем для рук для ежедневного ухода.

Зловещий Кактус

Не за что)))

Владимир Орешкин

Жена (выбирала долго) всем кремам - только: BORO PLUS -разных подвидов (Индия, в аптеках? пока ДА).

Елена

Китайской фирмы Тиан Де...Сама пользуюсь, особенно на змеином жире...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Посмотрб в продаже, спасибо

Елена

Не за что..)) Не пожалеете..

Татьяна Туапсе

я люблю китайские крема-соотношение цены и качества замечательные

Валерий Рудаков

детский и как анитисептик--для всех частей тела и для обоих полов

Валерий Рудаков

ЛИСИЧКА хороший крем

Валерий Рудаков

внучка постоянно курицу им мажет и красноту и натертости проходят--быстро

Валерий Рудаков

ОНА у вас одна--между ног

Лидия Хомякова

Глицерин с на шатры спиртом продают в аптеке,если нет то самим 1/1

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так это тока смягчение

Лидия Хомякова

Тогда крем лимонноглицериновый, ванночки в воде из под вареной картошки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Глицерин сушит кожу рук!

Лидия Хомякова

В таких составах нет, на себе провнрила

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да вот, мне тут понасоветовали, - купила "СМЯГЧАЮЩИЙ крем для рук с глицерином и маслом миндаля" - сушит 😩

Лидия Хомякова

Тогда оливковое теплое с х/бы перчатками на ночь

Надежда Рябова

Эфирные,косметические масла, миндальное масло! Крем д- пантенол

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прям крем "Д-пантенол"?

Надежда Рябова

Да есть такой крем д- пантенол называется, кожа мягкая становится

Владимир Бородин

Подпоршневое пространство двигателя корабля. Мама не узнает!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На счет черной икры - мы не договаривались!

Владимир Бородин

Икры не будет. Будет 100 грамм!

Владимир Бородин

Это только тем, кто хорошо увлажнил и пропитал руки кремом из подпоршневого пространства

Лариса Селезнева

МНЕ НРАВИТСЯ - БАРХАТНЫЕ РУЧКИ И КОМПЛЕКС ОТ МЭРИ КЭЙ

Лариса Селезнева

ФАБЕРЛИК ЕЩЕ БЕРУ, НО ОН МАЛО УВЛАЖНЯЕТ, А ТАК НИЧЕГО

Валерий Гусев

Немного медицинского глицерина и....свежий огурец!!!

Валерий Гусев

)))))...первое.у вас вроде малая описка....мОроки---Когда человек интуитивно делает описку и меняет О и А- это на подсознательном уровне говорит что он или влюблен или есть увлечение.......Это как маленькая ремарка.Мне ваша описка намного интереснее чем весь предыдущий текст)).

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прошу прощение за безграмотность! Я инвалид! Ни о каком увлечении и влюбленности речи быть не может!

Валерий Гусев

извините!!!!!!!!.Я показал что и описка может вызвать приятные ощущения.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты то в моей инвалидности не виноват) Не извиняйся!