Галина

Кофе с корицей......, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка....., тёплые, нежные плюшки с ванилью... ,тонкий запах дыма и тебя...Следующая остановка Осень......?

Ответы
Леонид Писанов

И осенью утренний кофе- тебе обо всём поведает.... В слове латте есть что то гораздо более привлекательное, чем само кофе. Вот послушай: Ла-прокатила по языку, тте -выдохнула.И кажется мне, что речь вовсе не о кофе, а о тебе. О том, как ты пьешь кофе и молочная пенка остается на твоих губах -да, да я знаю, что ты любишь черный и только черный, ну и пусть!). О моем выдохе - тте… кода ты улыбаешься, глядя прямо мне в глаза, а твои руки ложатся на мою талию и притягивают к себе. Я упоенно рисую себе тебя в свете Латте. С его расстановками и вкусами, брызгами и сладостью, мягкость и крепостью, итальянским шармом и обильностью. Я создаю себе Мужчину - Latte. Мужчину – кофе. Мужчину, без которого я просто не смогу проснуться, не пригубив )))

Галина

Никаких сомнений быть не может.

Леонид Писанов

а о чём думала Галина?

Галина

В какой момент именно?

Леонид Писанов

Сижу, задумавшись, полузакрыв глаза.
А мысли тянутся, цепляя друг за друга,
То мчатся в завтра, то ползут назад.
И нет пути из замкнутого круга...

Галина

)

Денис Бах

теплое одеяло, в комнату распахнута форточка, от куда потягивает еле ощутимым дымком от вчерашнего барбекю во дворе... как не хочется вставать. Рядом стоит ваза с собранными тобой клиновыми листьями. Когда ты успела проснутся и уже приготовить кофе с плюшками и вернуться обратно в постель! Это не возможно! Я не закрыл дверь, утром должна была приехать тёща...шаги по лестнице...идет к нам...где мои трусы, куда я их вчера закинул...скрип двери... "Мама привет, ты когда успела приехать...?"

Галина

)))))

Читатель

Рановато для бабьего лета
В сентябре разыгралась жара.
Видно, песенка наша не спета,
Как нам это казалось вчера.
На рассвете туманно-бездонном
Спор нахальных ворон у окна.
Почему наша нежность бездомна?
И разлук не боится она.
Так скажи, что пора нам, пора нам
Разлететься за окоём…
Я удачи считаю по ранам,
По зазубринам в сердце моём.

Михаил Соколов

Сценарий отличный ! А так кофе скорицей вшесть утра уполз в двенадцать ночи приполз ! Ночь дождь ! Отличного вам вечера !

Мадлен

Забираю плюшки с кофеманией.Пледик с удобной книженцией в придачу от себя для полного приосеннего благолепия.

Владимир Кержаков

Осень, она не спросит, осень, она придёт. По опустевшие пляжам медленно побредет.

Ле
Лео

Дааа...вот и конец августа , а новогоднего настроения так и не чувствуется...

Галина

Так рано еще )

Ле
Лео

Ну значит пред новогоднего.....)

Галина

Уже почти)

Ле
Лео

Так все равно не чувствуется...

Галина

А почему?

Ле
Лео

А снега нет...

Николай Маурин

Только и того, возможно, надо бы – видеть осень красочною птицею.

Елена Стоянова

Лужи,серость, грязные от луж штаны,промокшие ботинки..

Александр Лепа

Вы предпочитаете кофе с сахаром.. или с лимоном..)?

Чёрный Альбинос

Сладкое - портит фигуру!!! 😎😎😎

Галина

Пусть)

Чёрный Альбинос

А летом, что ты делать будешь?

Галина

На диете сидеть.

Галина

))

Владимир Ермоленко

Без корицы и ванили остальное можно))

Niemand Против Войны

🖼

Галина

Красота )

Николай Филиппов

🖼

Галина

Красивая Осень.....

Николай Филиппов

Осень всегда красива.😃

Галина

Да

Марат Бигалиев

ТЁПЛЫЙ КАМИН , ЧАЙ С ХАЛВОЙ КНИГА ...

Ѻлегъ

нет, следующая остановка - любовь

Галина

Романтика))

Галина

Очень

Олег Гузенко

как его готовить кофе с корицкй?

Олег Гузенко

да я на нее внимания необращал)))

Галина

Может вам еще и не понравится ее вкус и запах.Это на любителя.

Олег Гузенко

кофе тоже на любителя, купил килограм того что нравится

Галина

Отлично.Приятного кофепития.

Олег Гузенко

Спасибо, расскажу

Юрий Хор. (Молодой)

Скорее не остановка, а период.

Ки
Кирилл

🍁 осень - рыжая подружка

Бэла

Как классно-тонко и лирично

Галина

Спасибо )