Apti Archakov

А ты готов(а) стать миллионером ???

Ответы
Елена Данилова

блин.. вот как управлять деньгами когда их мало мне известно... а вот когда их много... этого я пока не знаю..

Елена Данилова

сколько!!! конкретика.сколько в руках было саммая большая сумма?

Apti Archakov

Не прилично конечно отвечать вопросом на вопрос , но причем тут сколько денег я держал в руках???

Елена Данилова

скажи!!!!!

Apti Archakov

У меня не было именно моя сумма . Мы с братьями имели общее дело и распоряжались деньгами вместе . Так что извини не отвечу

Елена Данилова

ты что вообще деньги в руки нк брал????? причем тут братья???? сколько у тебя на оадонях лежало денег? самая большая сумма?

Ма*Дамочка

была уже )))) приеду к пае.Он даст миллион и ...все дела )))

Apti Archakov

И где этот пае живет ? Я тоже хочу к нему поехать ! )))

Ма*Дамочка

простите. папе...очепяточка )))

Apti Archakov

)))

Атлантида

Готова,только миллионы ко мне не идут

Apti Archakov

Тогда пойдем к ним сами !!! Дорогу покажу . Только захотите . ))))

Атлантида

Показывайте дорогу

Apti Archakov

Добавлайтесь в скайп archakovapti все расскажу и покажу

Ольга Па.

нет, готова стать миллиардером!

Apti Archakov

Начните с малого ! ))))

Ольга Па.

зачем размениваться на полумеры!

Apti Archakov

Не разменивайтесь! )))

Жгучая Крапива

а что миллион это очень много?

Apti Archakov

Нет , это до не приличия мало .

Дайлова Надежда Гомель

А мы итак миллионеры.А толку?

Apti Archakov

Если так вопрос ставите значит никокого для Вас .

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Римма Чечётка

Ну, давайте свой миллион.))

Apti Archakov

Не дам. Но могу предложить удочку и указать водоем ))

Римма Чечётка

Тоже вариант.

Apti Archakov

Я скину Вам ролики посмотрите их и если Вас заинтересует и возникнут вопросы мой скайп для связи archakovapti .
Итальянский проект - ТВМ 3.0 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !!!!
Старт !!!!, смотрите 20 Google AdSense баннеров в день.
Регистрация здесь https://tbmrevolution.com/TBM/archakov
Всего нужно пригласить только 3-х человек, работают переливы от старших до 8 уровня.
Для тех, кто не хочет вкладывать свои деньги, просматриваете 20 рекламок и начинаете зарабатывать до 1 евро в день на просмотрах.
Вывод денег на банковскую карту, в дальнейшем вывод на их карту, которую получим бесплатно после верификации. При регистрации не надо пока заполнять банковские данные
ЗДЕСЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!!!!!!!!!!
Маркетинг
Как правильно регистрироваться
Инструкция как смотреть банеры

Римма Чечётка

Спасибо.)

Apti Archakov

Всегда пожалуйста ! )))

Тигра Уссурийская

Нет столько не заработать

Apti Archakov

Готов доказать обратное . )

Тигра Уссурийская

пожалуй не стоит ничего доказывать

Apti Archakov

Каждому свое ...

На
Наталья

миллион только не готов...

Apti Archakov

А мы его подготовим . Все в наших руках . Нужна только цель и дорога к ней и она есть.

Лея

Ну так....всегда готов.....)

Инна ****

а я и так миллионерша))

Инна ****

у нас в стране все миллионеры)).. До июля месяца) А потом нули отбросят и все...

Людмила Тетерина

Все готовы да УВЫ!!!!!!!!

Apti Archakov

Я скину Вам ролики посмотрите их и если Вас заинтересует и возникнут вопросы мой скайп для связи archakovapti .
Маркетинг
Как правильно регистрироваться
Инструкция как смотреть банеры

Феечка На Шпилечках)))

могу попробовать))

Apti Archakov

Подсказать пару вариантов ? Поработать придется , предупреждаю.

Феечка На Шпилечках)))

если вкладывать деньги, то не надо

Apti Archakov

Без вложений

Мария Мерзлякова

Есть предложения?!

Apti Archakov

Информацию дам по скайпу

Ни
Нинуля)

Готоваааааааааа

Apti Archakov

Молодееееец!!!! Подробности по скайпу archakovapti

Наташенька

Всегда готова!)))

Наташенька

Например?))

Apti Archakov

Поговорить со мной для начала .))

Наташенька

Это легко!!!)))

Apti Archakov

a

Apti Archakov

skype archakovapti

Н*
Наталья *****

Всегда готова!

Apti Archakov

Наталья стучись в скайп archakovapti , в сообщении напиши маил.ру Расскажу как. Все по серьезному и вполне реально.

Ел
Елена

всегда готова

Apti Archakov

Расскажу свои соображения по этому поводу , если постучитесь ко мне в скайп archakovapti с пометкой mail.ru

Ел
Елена

я ни с кем никогда не общаюсь в скайпе

Apti Archakov

Имеете на это полное право.

Ел
Елена

знаю

Леди Мила

как пионэр

Apti Archakov

Добавлайтесь в скайп archakovapti все расскажу и покажу

Леди Мила

МЛМ ?

Apti Archakov

Нет! Я предлагаю Вам стать наследницей Рокфеллеров и Ротшильдов и прочих богатеев. .... Хотите поделюсь информацией а не хотите нет. Послушав хотите воспользуетсь а не хотите нет. И никаких проблем .

Людмила Попова

чур меня

Apti Archakov

Правильно. Деньги это Зло !!!