Да
Дашенька

как вы считаете,можно ли девочке семи лет подарить доску для рисования?

Ответы
Без Комплексов

МОЖНО ИЛИ НУЖНО-ПУСТЬ УЧИТСЯ РИСОВАТЬ МОЖЕТ СПАСИБО ПОТОМ СКАЖЕТ))))

Да
Дашенька

а по возрасту подходяще?

Без Комплексов

ДУМАЮ ДА, ХОТЯ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ ВКУСЫ РЕБЕНКА, ЧТОБ ОН ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН))

Да
Дашенька

так,это понятно)) Вкусы то у нее одни: "Ханна - мантанна")) Знаете такую?)) Но,мне кажется,что в ее возрасте пора бы и дома ужу "школиться"!

Да
Дашенька

=))

Без Комплексов

ЗНАЮ, НО И ПУСТЬ УЧИТСЯ РИСОВАТЬ-ЭТО ПОЛЕЗНЫЙ ПОДАРОК, ГЛАВНОЕ ЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И НАУЧИТЬ

Да
Дашенька

В принципе,вы правы)