Улыбка)))

Как вы научились спокойно реагировать на негативных людей?))Поделитесь своим опытом?

Ответы
Владимир Кузьминых

Опыт начинается с мозгов.... Есть хорошие слова в послании римлянам 12:2...."не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы познавать вам, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная".... Бог нас создал, чтобы мы верно на всех реагировали.... Негативных людей нет самих по себе... Когда они себя ведут неверно - это другое дело... Я в своë время никак не мог понять этого, пока Бог не просветил "всё согрешили, и лишены славы Божией".... Мы - все.... грешники..... Абсолютно... Ну а на земле мы призваны друг другу помочь исправляться, более приходить в тот образ, что замыслил нас Господь... Мой совет - молитесь своими словами как о этих людях, так и о себе, Господь начну работу в этой сфере и вы весьма и весьма удивитесь..... Да благословит Вас Господь Иисус!!!!

Улыбка)))

Аминь!🍵🍰🍏

Владимир Кузьминых

Аминь!!! Спасибо Большое!! 🥰

Улыбка)))

🙂

Владимир Кузьминых

Прекрасного дня Вам.... Да благословит Иисус!!! ☺️

Улыбка)))

🍓🍒🍏❤️

Владимир Кузьминых

Спасибо огромное!!!! Да благословит Вас Господь любовью Своей!!!! ☺️🙏🙏🙏💓💓💓

Наталья Мельник

Всегда помните,что обиженный может только обидеть,осчастливить может только счастливый.Когда на меня неожиданно кто-то наезжает,я понимаю,что его кто-то обидел и жалею.А ещё чётко понимаю,что многие перенесли короновирус.Уже точно известно,что это заболевание понижает умственную активность.Не будешь же обижаться на человека за то,что он переболел.При конфликте ,обычно,каждая сторона пытается поочерёдно больней и ещё больней зацепить друг друга.Так разгораются войны.А если дровишек не подбрасывать,вспыхнувший огонёк сам собой погаснет.

Александр Колосов

За негативых людей: "Ты "придурок", и драться даже не умеешь, хоть злобой пышешь", статья 105 часть 2, подпункт забыл. Ну и ситуации... Да просто как-то сам себе в 88-м в стройотряде: Саша, с автоматом ты побегал, из-за дурости тебя отчислить пытались, смертей своих ты смотрелся-наобнимался, чего нервничать?! Получился аутотренинг в течение месяца. Девчонки-сокурсницы меня полгода пытались растормошить: Саша, да что с тобой, - а я улыбался, но не реагировал на веселуху, как будто не рядом со мной. Было такое со мной в 88-м. Только внутреннее своë.

Lаzy

Понятие "негативные люди" очень широкое. Есть люди, которые мне не приятны, с которыми я не согласен. Отношусь к этому нормально. Я-даеко не идеал, мое мнение- не истина в последней инстанции. Пытаюсь общаться вежливо, спокойно, стараясь аргументировано обьяснить свою позицию. Прекращаю общение, если это возможно. Есть такие, с которыми таки вступаю в конфликт. Таких- не много. Но будет не правда, если скажу что нет.

Наталья Петрова

По разному: иногда жаль этого человека становится, т.к. правило они несчастные люди, иногда негатив в шутку перевожу, иногда просто пофиг, в силу моего спокойного характера, иногда показываю человеку ситуацию с другой стороны, чтобы ему спокойнее стало и он не выплескивал свой негатив, т.е. таким образом его негатив нейтрализуется. Ну а в целом лучше меньше с такими общаться, т.к. по-любому вашу энергию пьют🙂

Волчара

а не надо учиться этому, подавлять эмоции и вообще насиловать организму)))
Нужно изучать знания вселенские законы, тогда уйдет страх, который много нехорошего в нашей жизни делает, мы поймем что нет негативных людей, они просто пытаются нам что то сказать или научить, так же и все происходящие вокруг события они нейтральны, мы сами выбираем как на них реагировать радоваться или злиться.

Улыбка)))

с этим мнением я знакома

Волчара

отлично) осталось внедрить в жизнь)

Владимир Никитенко

Если здесь,в интернете,кто то будет лить на меня негатив,я спокойно к этому отношусь.Возникает вопрос :а кто он такой,что бы я принимал всерьёз его высказывания?Любые. Он меня не знает,я не знаю его.Если кто то из друзей,знакомых,родственников выскажет мне замечание-я просто автоматически восприму его к сведению и размышлению.Вот так и никак иначе.

Николай Дубинин

...негативное люди компульсивны. Они реагируют на страх (агрессию), которая подавлена у внешне позитивного. Внутренняя агрессия притягивает внешнюю агрессию негативного. Беспокойные не могут быть рядом со спокойным. Они просто не встретятся.
Нужно учиться быть расслабленными и собранными. Это очень важно для женщин. Архиважно.

Инка Всесвятская

Иногда веселюсь, ибо смешно, как на ровном месте они находят повод, чтобы выпустить из себя накопившееся дерьмо, и если ты себе не позволяешь в ответ им ни грамма хамства, то они набирают обороты или, не получив ответного дерьма при множестве попыток, заносят тебя в чс... Забавно). Иногда просто ухожу, не продолжая.

Ѻлегъ

через любовь ...любовь к себе, любовь к людям ...и ещё, должно быть осознание, что это всего лишь опыт, испытание. на сколько я вижу, ты качнула свой маятник в позитив и Мироздание пытается уравновесить это. посылая тебе людей в негативной фазе. просто прими это и удерживайся в позитиве

Улыбка)))

воот..только написала

Улыбка)))

да..я хочу исправиться я поняла причину своих проблем и болезней

Ѻлегъ

❔

Улыбка)))

🍰

Ѻлегъ

всех тебе благ! 😉🌹

Улыбка)))

🍒

Алексей Кноблох

А ВСЁ ПРОСТО. ПРОСТО ВЕСТИ СЕБЯ В ИХ ОБЩЕСТВЕ, КАК БУДТО ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ТАК КАК БУДТО ИХ НЕТ. И ПРЕЗРЕННО СМОТРЕТЬ В ИХ СТОРОНУ, НО ПРИ ЭТОМ СМОТРЕТЬ "СКВОЗЬ НИХ"... ВОТ ТАКОЙ СОВЕТ... МНЕ ЭТО ПОМОГАЛО И ПОМОГАЕТ.

Колосова Наталья

Просто не обращаю на них внимания. Делаю свое дело и пусть говорит, что хочет. А можно просто демонстративно вставить наушники в уши и музыку погромче сделать, если нельзя просто уйти и закрыть дверь.

Сергей Александров

Однажды я понял что мнение других людей ни как не отражаются на моей жизни тогда я перестал обращать внимание на окружающих, и знаете в моей жизни появился покой и плевать что говорят за моей спиной

Улыбка)))

кляс

Виктор Соловьев

Недостатки ВСЕ люди имеют и вы в том числе..Что толку выискивать в других?-попробуйте в себя нырнуть-там такая каша..В других надо стараться замечать хорошее.его тоже много..

Виктор Соловьев

Есть учение ковчег любви это убирать в себе слабости.-негатив в разной форме-он порождает болезни. ВОЙНЫ .Находя причину недовольства в себе и убирая мир. прекраснее воспринимается.-ПРАВДА и люди добрее -Есть закон притяжения однородных токов .Гадость к гадости тянется ..Любовь к любви.))).

Улыбка)))

да..научите любить всех и видеть во всех хорошее?

Виктор Соловьев

Этому невозможно научить..Этому можно только научится..Не учитель должен бегать за учениками..а ученики хотеть учителя.Выбор за каждым..Кто что посеет .то и жать будет.Всего вам доброго..у нас уже 0.30 ч я ба бай.))))

Улыбка)))

да да..пока пока

Sеrый

ещё в войсках..научили-стоишь и перебираешь пальцы на ногах..большой средний..ну и так далее..и вот в это время происходит откл. от реальности..на психологическом уровне..

Улыбка)))

хорошо🍵🍰🍒

Александр Кравченко

Один раз хорошо подумать,понять. Далее уже проще. Как один раз мне сказал брат и я на всю жизнь запомнил, о себе не думаешь, подумай о матери. Вот и весь секрет.

Владимир Дружин

Их много (" Число глупцов не исчислимо" Пифагор) я один. Зачем тратить свою энергию на идиотов. Спокойно, отвечаю вежливо, либо вообще игнорирую.🌼🍷🍫🙃

Андрей Шатрыкин

Легко. Нужно осознать, что эти люди никто для вас, не близкие, не любимые, за которых вы переживаете, и мнение которых для вас действительно важно)))

Улыбка)))

ИНОГДА ЧУЖИЕ ЛЮДИ-ЭТО ТОЖЕ БЛИЗКИЕ..ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРЕДАТЕЛИ.КОНЕЧНО..ЧУЖИЕ ТОЖЕ БВАЮТ РОДНЫМИ

Улыбка)))

🍓🍒❤️🍰🍵

Андрей Шатрыкин

Я к тому, что чужие не могут меня обидеть, они не знают меня, поэтому их негатив для меня безразличен😊😉✌️🌷

Юрий Лагун

Аутотренинг. Учили, тренировали стрелять во врага не крича и не нервничая. Еще был пункт в нашей служебной характеристике - реакция на ситуацию.

Naemnik

Ну смотря что тут подразумевается, если просто пессимисты, то спокойно общаюсь, а если просто омерзительных личностей, то я м ними не общаюсь