Рэзел Дэзел

Самый оригинальный ваш ответ на пожелания вам спокойной ночи ))))))

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Спокойной Вам ночи.Приятного сна! Желаю увидеть осла и козла.Козла до пол ночи,осла до утра.Спокойной Вам ночи! Приятного сна! Ничего личного,просто детский стишок.Без обид?)

Рэзел Дэзел

Трусы тоби на очи , лифон на вухо и хай снитця тоби порн..ха ))))) без обид

Небеса Мои Обетованные

Хорошо.Но это чисто мужское пожелание!)))))

Ле
Леонидович

Да,надо записать,вдруг пригодится

Da
Darinda

Ой, так-то прям сейчас и не вспомнить. Но помню точно один раз ответила "Убейся ты наконец об подушку" 😄

Da
Darinda

Да так-то смешно, а меня в тот момент парень достал со своими пожеланиями, я тут вырубаюсь а он мне смс-ки шлёт и шлёт. На мой ответ он обиделся сильно.

Рэзел Дэзел

Я раз ответил " Трусы тоби на очи лифон под ухо , и хай снится тоби порнуха " ))))

Н.
Надежда .....

я никому не желаю спокойной ночи... потому что спокойной ночи желают только беременным и импотентам...

Юлия Игоревна

тебе тоже приятных снов спи с ангелочками , но сильно не увлекайся

Ирина ...

Мой отец в детстве всегда говорил:пусть тебе приснится заяц:)

Юлия

Сладких и пушистых...Пусть тебе приснится розовый слон))

Natalia L

нет оригинального ответа - есть мечта: спокойной ночи....

Анастасия Ясенева

На будь здорова есть, а на спокойной ночи к сожалению.....

Александра Розова

высоко на метле не залетайте и удачного приземления...

Гр
Григорович

Это - самый оригинальный ответ на пожелания мне спокойной ночи)))) 🌹

Рэзел Дэзел

Трусы на очи , лифон на вухо хай снитця тоби порнуха ))))))) это по украински

Гр
Григорович

Щось мені не подобається такий українську мову. Звучить якось не красиво. У такому випадку я попрощаюся так: "Спокій лише сниться нам!"

Олька

И чтоб я приснилась теби и ты всю ночь мучался)))

Юрий З

Только не надо меня оскорблять.Я с девушкой.

Надежда Касаткина

Спокойной ночи, желают только пенсионерам

Shark

Не вздрагивай, когда меня во сне увидишь 🙂

Шишенин Евгений

Не отвечал давно.Точнее никто не желал.

Мария Константинович

Маленькая дочь говорит:"Ти ноти,мама":-)

Татьяна

обычно мне желают не скучной ночи) 😛

Людмила Чжан

сладких нежных и романтичных снов

Анжела А.

Еще не ложились или уже встали? )))

Татьяна Андросова

спокойной...........все там будем.....

Натали Михальчук

хай кіт насере вам на очі)))

Рэзел Дэзел

а как тебе такое Трусы на очи , лифон на вухо хай снится тебе порну..ха ))))

Рэзел Дэзел

да я вижу ты тоже оригинально засыпаешь ))))