Александр Филимонов

Вопрос для ЛЕНЫ которая настойчиво предлагает поступить учиться. ДЕВУШКА А ВЫ САМИ УЧИТЕСЬ ИЛИ ТОЛЬКО АГИТИРУЕТЕ

Ответы · страница 3
Olga Zismann

)))) Скорей всего только агитирует, не думаю, что ее на большее хватает))))))))

Екатерина Щавлева

Вот-вот!!! А у меня вопрос для Веры: правда ли похудела на 50 кг за 3 месяца)))

С☺
Светлана ☺

она наверно имеет образования 111классов..иначе,не агитировала, на сайтах

Елена Туркеева

Мне кажется кто хочет учиться, то сам найдет для себя учебное заведение!

Александр Ярмаркин

Посмотрев на лицо Лены, можно сказать что она уже всё умеет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tata Tretiakova

Тот кто учится вряд ли будет агитировать,у него на это времени не будет)

Наталья Бондаренко

Ну да саша, она взяла и ответила 😃, она здесь вообще не бывает, наверное

Ведьма Ведьмочка

она не только учиться предлагает, она и деньги и похудеть предлагает)))

Лена Гапеева

Я не предлагала. Сама уже давно отучилась, сейчас учу других уже 14 лет

Елена Успенская

никому ничего не предлагала, вопрос не по адресу!Сама уже отучилась...

Лидия

тоже интересно. достало уже, мне как-то моего образования достаточно

Лариса Анциферова

мне кажется эт девушка даже и не догадывается, что ее фото агитирует

Женя Жмуркина

Агитирует, чтобы на этом заработать и заплатить за свое образование

Откорней Докончиков

вы еще с баннером "форекс" поговорите, сколько он сам реально поднял

Лена Таланова

я Лена у меня 2 вышки! но это не я !!! (меня эта реклама тоже заемучила!)

Елена Вьюшкова

Ага, агитирует, еще пресс качает , еще у нее супертело и нет варикоза

Елена Кускова

Ну эт надо у этой самой ЛЕНЫ и спрашивать, Елен прошу не тревожить!!!

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Я не Лена, которая предлагает учиться) И просто ответ заполняю, да 😄

Т*
Татьяна *************

Александр, я думаю, что тот кто учится, особо агитировать не станет

Vera Sobyanina

и то и другое, скорее всего. Вопрос Лене, а приходит всем. Не хорошо.