Людмила Мезенина

Неужели мы скатимся к ситуации в стране середины 90х?

Ответы
Владимир Михайленко

17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

Павловский Михаил

не скатимся могли скатиться будь у власти еще лет 5 7 покойный ельцын а сейчас нет все то что сейчас делается в спешном порядке нужно было делать еще лет 15 назад но не та ситуация была а сейчас вынуждены быстро все предпринимать но на это надо лет от 4 до 7 лет и все нормально будет китай под санкциями почти 20 лет был а мы что такие слабые у нас все есть просто мозги у некоторых в сторону запада были повернуты а запад взял и попу показал ничего теперь все поняли что попа у запада такая же как и у америки

Андрей Лалош

Тогда было сельское хозяйство и заводы. А за последние 15 лет Путин все необратимо ликвидировал. Но это все понимают. Не понимают, одного, что для экономики восстановленной потребуются квалифицированные, образованные спецы, коих мы уже не имеем. Будем посылать за границу на обучение, как при Петре?

Людмила Мезенина

Ммм да...Мой старший 23летний сын сейчас служит в армии, причем сам хотел и пошел и он не наркоман и не алкаш, с ним служат ребята тоже не наркоманы и не алкаши. И дедовщины у них нет и питаются достойно и одеты и обуты..У меня складывается впечатление, что вы не из России

Андрей Лалош

Да нет, это вы не от сюда.

Людмила Мезенина

Живу в Ярославле, а вы где ?

Людмила Мезенина

Вы даже боитесь назвать город в котором живете...

Андрей Лалош

Да зачем вам? Да и поисковик есть. Было очень надо, сами бы давно нашли.

Vladimir Bogdashov

Вы действительно хотите знать ответ? Статья большая, лучше скопируйте и прочитайте завтра, но она того стоит. Если конечно вы спросили о России.. http://www.yavlinsky.ru/news/index.phtml?id=4657 А знаете, я сам попробовал открыть, похоже забанили статью.. Попробуйте поставить ссылку в поисковик ГУГЛ.

Fedor Shkenev

Это будет зависеть от воли власти... В 90х денег в стране просто не было-а сейчас-денег у барыг полно-но в офшорах, в мешках и т.д. Сможет власть отжать любимцев-будет мягче, нет-будет хуже... Да и в 90е нам гуманитарку слали-а теперь-не будут...

Вячеслав Фон Шуленбург

ну к такому бардаку мы уже не скатимся,это факт.ну то что будут пока не легкие годы это возможно. :D-но мы же стойкие плюем на все санкции.главное что б друг другу глотки не грызть чего именно от нас и ждут эти твари.

Алемжан

До такого вряд ли дойдет.Тогда половина народа была ниже плинтуса,остальная на каплю выше.Сейчас какие бы не были падения курса,ни в какое сравнение с тогдашним раздраем ,к счастью,ситуация не идет.

Людмила Мезенина

вот я думаю, что мы выстоим и еще поживем.....

Малышка Тая

Но там не было такой разобщённости,между народами,странами СНГ...всех объединял ХАОС...и те кто нонче...ходит в "королях"...были в одной "куче мале" с нами...так же перебивались...крутились...

Алексей Лызов

Мы это прошли,а значит Мы Россияне и мы не чего не боимся, Мы только привстади с колен, а уже можем и сказать, над помни ть о себе,чтоб уважали Русский язык,он самый богатый и Великий.

Ванька Ванькин

А почему не 37ых и что еще может быть более страшно к 41му?......Честно говоря я и не помню что там было в середине 90ых.для меня то время как то обыкновенно прошло,впрочем как и сейчас.....

Ол
Ольга

На этот вопрос у меня нет ответа, так как я не была свидетелем событий тех годов. Именно по этому я не могу здраво оценить сходство событий середины 90-х годов и сейчас происходящих.

Геннадий Костарев

Можно скатиться и ниже! Всё зависит лишь от нас с Вами: каковы мы будем внутри себя, таковым будет и внешний Мир, в котором мы живём! Если Мир - плох, значит, причина в нас.

Людмила Мезенина

Не все зависит от нас,зачастую мы становимся заложниками политической "игры"

Геннадий Костарев

Ошибаетесь, Вы видите лишь следствия от давно позабытых причин, которые сеет своими помыслами, устремлениями и делами каждый, не придавая тому большого значения по собственной безответственности. Не напрасно сказано, что каждый народ заслуживает того правителя, которого имеет на сегодняшний день. Всё в Мире ЕДИНО!

Александр Шубин

Мы просто летим уже в пропасть. Путин уже подписал указ об отчуждении русских земель для иностранцев, так как сами не способны поднять экономику - все разворовывают!

Костя Байкер

Середина 90-х не самое худшее время....свобода была, ожидание чего-то светлого. Сейчас чернуха и истерика про врагов вокруг. Гнилое время наступает

Леонид Москаленко

Надо понимать что нас прокачиват великие учетиля евреи они нам показывают и пишут что им надо. Учитесь видеть между строк и кому это выгодно.

Gi
Giorgi

вы? врядли!? то другое время было и другие нравы.если только внутри власти кто то не захочет кресло выше своих возможностей и способностей))

Николай Сытник

ЛЮДМИЛА, НАМНОГО ХУЖЕ УЖЕ.ТОГДА ВОЙНЫ НЕ БЫЛО, ГРАДАМИ ВОСТОК УКРАИНЫ НЕ ПОЛИВАЛИ, НЕ БЕЖАЛИ БЕЖЕНЦЫ.......И ГДЕ И КОГДА ЭТОМУ КОНЕЦ?

Людмила Мезенина

а когда будет этому конец? очень хочется. чтобы это прекратилось, хочется спокойствия и уверенности в завтрашнем дне

Николай Сытник

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НО Я ЭТОГО, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ!

Дмитрий Гавриков

Не думаю. Государственные богатства уже поделены, крутых отморозков (не всех, но в основном) переселили на местные кладбища...

Ирина Б

вряд ли, по крайней мере хоть президент у нас теперь не алкаш, позорящий Россию на весь мир. но экономика, конечно провалится.

Людмила Мезенина

но мы же россияне, значит правда будет за нами и мы обязательно прорвемся

Ирина Б

конечно, столько раз с колен вставали...

Александр Кузьмин

По ощущениям похоже, но на самом деле это выход из депрессии как в 1999 году, когда рост ВВП составил 10%, а в промыщленности 12%...

Людмила Мезенина

как вы думаете, каков будет период временной

Александр Кузьмин

Я думаю надо пользоваться моментом, такой редко представляется, не нужно лишь подавлять температуру депрессии валютными интервенциями, загонять болезнь в глубь, пусть будет шок, но не надо печатать не обеспеченных денег, разбазаривать валютные резервы, обеднять бюджет. Правило: чем ниже рубль, тем больше он получит обеспеченных рублёвых поступлений на стимулирование потребления и внутреннего спроса, а значит и производства; можно просто предлагать больше ресурсов, получать меньше валюты, но в рублях от падения курса рубля, рублей всё равно на все проекты хватит. А вот что точно не стоило бы делать, так это возвращать олигархам валюту взятую у них же в ввиде пошлин на экспорт, которую так щедро наш ЦБ мечет на фондовые биржи, якобы чтобы удержать курс рубля... ПОМНИТЕ: РУБЛИ НА КОТОРЫЕ ОЛИГАРХИ СКУПАЮТ ВАЛЮТЫ НА БИРЖЕ ОНИ НЕ ДОПЛАТИЛИ НАМ, А ДОЛЛАРЫ КОТОРЫЕ ОНИ ТАМ СКУПАЮТ НА НАШИ РУБЛИ, ПО ЛЮБОМУ УТЕКУТ ЗА БУГОР КОРМИТЬ ДЯДЮ СЭМА! Вот почему мы так бедно и хуже живём!, а ведь они продуманы?, они кредитов в Западных банках набрали, следовательно отток капитала остановить не получится, вот собственные денежки они "зажали" или "прасрали" в офшорах, а наши ???-догадайтесь сами...

Александр Кузьмин

5 колонна во власти достали!!!

Людмила Мезенина

устояли бы наши....не допустили смуту

Александр Кузьмин

Дебилы и ублюдки, достали всех, во всём миру так, но щас просто ихняя полоса...

Александр Кузьмин

Два, хватит всё одно х...ня