Людмила Мезенина

Неужели мы скатимся к ситуации в стране середины 90х?

Ответы · страница 5
Ве
Ветер

...может быть хуже..а может и лучше....но так как в 90 ...вряд-ли...

Pantera M

мы оттуда вышли с Путиным не для того, чтобы возвращаться)

Павел Лебедев

в нашей стране все может быть я уже ни чему не удивляюсь )))

Игорь Милан Екатеринбург

....мы так об этом мечтаем...все друзья ходят свечи ставят...

Игорь Милан Екатеринбург

...да это верно, но зато представте с каким опытом, что уж точно не пропадём...!!! 😛

Людмила Мезенина

Вот тут я с вами согласна, но не бывает абсолютного повторения...тем не менее будем надеяться, что все встанет на свои места

Игорь Милан Екатеринбург

...обязательно, но после нас к сожалению и самое смешное, что для этого нам надо будет скрепя сердцем как-то постараться... 😄

Людмила Мезенина

будем стараться, а что нам еще остается...

Игорь Милан Екатеринбург

...ну не знаю, посмотрим, опять же если поверим... :?

Виктор Дёмин

Если быстренько хохлов не придавим, то все к этому и идет.

Людмила Мезенина

Чем вам хохлы не угодили), среди них полно хороших людей или вы обобщаете?

Виктор Дёмин

А Вы не общались с этими хорошими лично, вот в последнее время? Предполагаю, что нет !

Людмила Мезенина

Общаюсь по соседству почти ежедневно)

Виктор Дёмин

А что они в России знают ? У меня полно родственников по всей Украине и все - одно и тоже, как сговорились. А самое главное, что они правы, а все россияне вместе с Путиным и Лавровым - последние сволочи. И бесполезно о чем говорить. И это не соседи у меня, а мои родственники.

Людмила Мезенина

Так они несчастные люди, скоро они скажут, что СССР в 41 напала на Германию.....и это вполне возможно. Пройдет время и все встанет на свои места, я в это верю

Виктор Дёмин

Так Яценюк это уже говорил, а еще на Украину тоже напало СССОР - там сейчас у власти дебилы, пароноики и всякая мразь. Да, а страдает как всегда простой народ. А опасность в том, что этому народу так мозги промывают, что они верят во всякий бред.

Niemand Против Войны

>> А самое главное, что они правы, а все россияне вместе с Путиным и Лавровым - последние сволочи. Вам не приходило в голову, что в этом очень много правды? А ещё – не приходило в голову, что весь мир не может быть неправым? Даже Сталин опасался идти против всего мира, а Путин всё мочит по сортирам... Домочится.

Трофимов Владимир

ни шагу назад - только в перёд...будет новая ситуация 2016 го

Ла
Лана.

И что,вот и откроете где кто и чего из себя представляет.

Ольга Коваленко

Цивилизация развивается по спирали. После 90-х будут 2000-е

Алексей Шныткин

Возможно и скатимся Если будем сидеть на нефтяной трубе

Ирина Макарова

Почему скатимся? для меня середина 90-х время творчества

Валерий Шумак

все же хвалят правителей наших? что же вы так в неверии?

Людмила Мезенина

это только вопрос, мне интересно мнение

Валерий Шумак

сомнение в вашем вопросе......

Людмила Мезенина

Я мать двоих сыновей прежде всего и меня не пугает скромная жизнь, мне хочется мира и спокойствия. Сомнение ,когда рядом идет война, не возникает только у идиота, согласитесь.

Валерий Шумак

идиот в переводе--идеальный отличный...так что это не плохое слово а наоборот...но как вы видите сатана перевернул все сверх на голову а люди подхватывают и не понимая значения дальше передают...так что к Богу ближе надо быть и просить вразумления...и тогда поймете почему войны происходят..

Людмила Мезенина

без бога нация толпа,объединенная пороком....так что соглашусь с вами

Валерий Шумак

вот именно толпа...и каждый свое мнение голословит к чему и приводят беззакония.

Ан
Антон

нет, пока нет. Просто поумерим аппетиты, скорей как в 2008

Людмила Мезенина

я сужу по своей работе. В 2008 работа была , сейчас-тишина(((

Людмила Мезенина

производство металлоконструкции

Ан
Антон

Затишье просто, не ачкуй, через месяца два вернётся все

Людмила Мезенина

знаю, к лету сезон откроется и будет лучше

Ан
Антон

Ну тем более. Не паникуй))))

Alisher

Я думаю,ваш презедент постораеться этого не допустить.

Людмила Мезенина

Очень на это надеюсь, хотя ситуация достаточно сложная. Но не так страшно жить скромно, гораздо страшнее хаос и война

Alisher

Да уж,я думаю войну удасться ибежать.

Alisher

Да уж,я думаю войну удасться избежать.

Константин Дегтярев

так мы и не выходили из неё...просто успели привыкнуть...

Сергей Андреев

Сами мы туда точно не покатимся. Нас туда упорно катят)

Валерий Дмитриенко

не ежели амирикосов и евросоюз побить то все в ажуре)))

Илья Бибанов

Как пойдет. На войне не ровен час. Может мы, а может нас

Роберт

Вы прозорливая женщина! У меня тоже похожее ощущение.

Роберт

Для надежд нужны основания.

Людмила Мезенина

поэтому и задала этот вопрос и узнала очень много разных мнений, причем обоснованных

Вячеслав Денисов

Туда и летим, только на более ранее время- начало 90-ых.

Людмила Мезенина

хоть кто-то верит в обратное?

Людмила Мезенина

не думаю, кто-то должен...и доказать почему. именно этого жду

Neo Gint

eto zavisit ot "bydla",i ne vazhno gde ono,na skameike v parke,v dume,ili v upravlenii firmoi....

Людмила Мезенина

да, и к сожалению быдла хватает везьде

Neo Gint

ufff