Лю
Людмила

никогда ни о чем не жалей – это самое бессмысленное занятие на свете.))

Ответы
Павел Гаврилов

Как-то так!!! 😉 Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама, выплёвывает на дорогу конфету и говорит: "Представляешь, с ликером попалась..."

Наиль Вильданов

Встречает парень свою "бывшую". Та его спрашивает:

— Не жалеешь, что я замуж вышла?

— Да что же я, не человек что ли!? Жалко его, конечно...

Валера Иванов

Я бы добавил к вашим словам предложение.Прежде чем что-то сделать надо хорошо подумать, а уж потом ни очём не жалеть.

Елена Корсикова

Да. Я тоже терпеть не могу, когда люди многое пережили, а потом начинают. Надо было БЫ вот так, да надо было БЫ, не так.

Николай Бурых

Не дай вам Бог познать заботу о прошлой юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиною жить.

Ильшат Альмухаметов

Не сказал бы. А совесть куда девать, которая возникает по поводу не праведных поступков.......

Игорь Гранин

Жалеть можно только о том что можно исправить,в отношении всего прочего абсолютно верно!

Валентина Верник

Все что было, то пройдет! Что пройдет, то будет мило

Владимир Екатеринин

Соглашусь... Лучше вспоминай: что у тебя ХОРОШО получилось...

Andrey Melnik

А если совершал плохие поступки об этом тоже не жалеть?

Владимир Стар

нет, бессмысленно жалеть о том что уже не вернуть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 иногда душа и сердце жалеют...а им не прикажеш...

Де
Дед'уктор

Страдания - наша самая любимая забава на Руси!*))

Людмила Чесская

Жалеё не жалей, всё равно ничего не изменишь!!!

Дм
Дмитрий

послушаюсь вашего совета, о великий ГУРУ

Александр Егоров

жалеть значить крепко запоминать ошибки

Fallen Angel

И это точно,всё равно уже не переделать!

Ирина Коротаева

Я и не жалею. ВСЕ перемены к лучшему. 😉

Ирина Муромцева

надо только сделать правильный ВЫВОД

Елена Вертелецкая

Согласна. Что сделано, то сделано...

Вячеслав Силин

согласен

Лю
Людмила

)))это мой дневник тоже..люблю стихи....очень

Вячеслав Силин

Хорошие, трогающие душу, я тоже..но на этом сайте такую чушь публикуют, не стихи, а какой российское бездорожье и поэтическая безнадега

Вячеслав Силин

очень редко. за последние пять мпесяцев троим поэтам рначинающим я высказал свой признание. а остальное-мусор словесный...

Вячеслав Силин

Всего доброго Вам, Людмила!!! ЛЮДМИЛА - должна нести людям МИЛОСТЬ, а не быть милой людям....Людмила - рождена, чтобы нести свет и милость людям. Люди, милость - жить в ладу с миром и людьми. Успеха!!!

Вячеслав Силин

Всего самого доброго! Рад. что сумел пообщаться сегодня еще с одной интереснейшей женщиной!!!