Ирина

— Рабинович, почему вы продаёте свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный?
— Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?

Ответы
Борис Бабкин

Сидят в окопе бойцы. Подходит старшина и командует: "Орлы! Вперёд!". Все выбегают, двое остаются. Старшина спрашивает: "А вы, орлы, что сидите?". "А мы не оглы, мы - львы. Лев Исаакович и Лев Абгамович."

Борис Бабкин

Таки ж, с ними ещё не было Льва Моисеевича и Льва Соломоновича.

Ирина

те в обозе застряли

Борис Бабкин

Не застгяли, а опгеделились.

Ирина

вот вот

Борис Бабкин

Встречаются Абрам и Мойше.
- Как живёшь, Мойше?
- Я габотаю на пгод. базе, а ты?
- А я устгоился певцом в неггитянский ансамбль.
- Ну, и много у вас там неггов?
- Да, только двое - я и Габинович. А остальные, так все евгеи.

Пловец Новочеркасск

Ирочка😊, когда ви молчите, таки вас приятно слушать🙃

Ирина

🙊

Борис

По еврейски!!!!!! 🙂🙂🙂🙂🙂

Ирина

😄

Борис

😆 Вы знаете Изю, который жил напротив тюрьма? Сейчас он живет напротив свой дом!!!

Владимир

Вот в чём оказывается заключается Ум евреев!)))

Tatyana Thelyapova

Правильная еврейская рациональность!!!

Ирина

да

Luda Avezova

☺️☺️☺️☺️☺️☺️)))))

Василий Гусев

Хороший анекдот, но не смешной.

Александр Погорелов

Как я со своей квартиры....

Ирина

на что любуетесь?

Александр Погорелов

На главную улицу с севера. нагромождение машин во дворе - с юга

Ирина

так у всех почти также

Лидия Герасимова

Спасибо , хороший анекдот

Ирина

улыбнуло?

Истомин Владимир

ирина! вы не рабинович?

Ирина

Нет.Я-Беляева

Истомин Владимир

даж как-то полегчало...

Ирина

но дачи нет!

Истомин Владимир

грустно,но не очень. наживете.

Ирина

нет уже.зачем

Истомин Владимир

еще лучше.

Серж)))

Чисто одесский юмор)))

Ирина

😄

Серж)))

А шо вы хотели? Это ж Рабинович!

Светлана Баразгова

Логика железная....

Ирина

ну да

Владимир Асиновский

правильный ответ

Ирина

конечно

Ольга Железнова

А ведь правда

Ирина

конечно.разумно и самому утруждаться не надо

Анатолий Носачёв

Логично!!!

Анатолий Носачёв

Понимаю!!!Но можно пойти другим путем!!!

Ирина

Я пошла.Помогаю сватье в саду

Анатолий Носачёв

Ну тогда смиритесь!!!Или лучше примите ситуацию как есть!!!Положительное зерно обязательно взойдёт!!!

Ирина

спасибо!

Анатолий Носачёв

Счастья Вам!!!

Фиан

Таки да!

Александр Святкин

супер!

Ирина

ну да

Александр Святкин

Приехали два мужика на рыбалку....Выпели хорошо...Утром один говорит другому Ты что дурак на поле сеть поставил...Тот говорит ему Где мы плыли вчера там я её и поставил....

Ирина

я такой анекдот выставляла в вопрос.удалили быстренько.

Александр Святкин

Жаль мне понравился анекдот.........

Ирина

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
— Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!.. это тоже удалили

Александр Святкин

Женщина - как прокуратура. Сначала заводит, потом возбуждает, потом и свободы может лишить.............