Федор Борзенко

как размножаются колобки?

Ответы
Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база, простая навигация.

Евгений Пестряков

Колобки тихо вымирали. В булочных спроса на них совсем не было - как пища они устарели. Хлебные булки, в которых коварные колобки оставляли свои крошки, также почему-то не покупали, и они черствели и плесневели на полках хлебных магазинов...

Екатерина Ткач

как и хлеб в старину))-когда колобок лепили кусочек отщипнули на закваску потом муки добавили слепили тесто выпекли нового, затем опять отщипнули и для следующего оставили))...это по сути клонирование))

Анна Нурбердиева

печатанием старого текста, переписыванием пером или ручкой, фотографированием и т. д. а если думать о продолжении рода, то это наверное надо обратиться к любому анашисту, думаю расскажет

Dima Belkin

если подойти с реальной точки зрения то спомощью рук человека а если с фантазией то я даже и представить не могу у них же вроде бы нету ничего такого за счёт чего это возможно было бы

Александр Анищенко

скрЕБУТСЯ по сусекам 🙂

Dima Belkin

ну возможно но всёравно не без помощи человека

Николай Лавриненков

Более подробная информация на нашем сайте: http://lavrinenckoff.narod2.ru Более подробная информация на нашем сайте: http://lavrinenckoff.narod2.ru Более подробная информация на нашем сайте: http://lavrinenckoff.narod2.ru

Л@
Лука @

волк пришел в бордель,ему говорят девушек уже нет,только колобок. проходит час,все хотят посмотреть что там волк с колобком делает. а волк его крутит вертит:ну ты хоть пёрни...

Ник 137

Однажды, Колобок сбежал ночью в лес и в грубой, извращённой форме, надругался над медведам, зайцем, вороной и другими зверушками.....Так появились смаШарики....... 😄

Св
Светлана

Самец в брачный период кормит самку дразжами. Через некоторое время она вспухает, а потом появляется маленьки колобочек)))((((

Криsти-Н@ Angel

Их бабка печет. А вообще вряд-ли они размножаются, ведь самого первого съела лиса, значит продолжение рода закончилось

Александр Анищенко

они скребутся по сусекам

Криsти-Н@ Angel

А где у них сусек?

Александр Анищенко

это вопрос к бабке 🙂

Марина Марченко

Все просто. Их не бабка в своем амбаре наметает-наскребает. а на хлебокомбинате - там во-о-он какие амбары, да "сусеки"!)))

Айгуль Исмагилова

а вы смешариков не смотрели?) колобок переспал со свиньей, с медведем, с зайцем, с ежом, с совой и с другими животными)

Серафим Дёмин

научно доказано что надо где-то поскрести по каким-то сусекам в жизни невидел,и да в неволе не размножаются

Сибирский Инквизитор

я бы тоже хотел на это посмотреть. И не только посмотреть но и снять отпадное порно с колобками!

Лёня

Осматривают друг-друга и потворяют - "Ничего не понимаю!" Потом зовут на помощь смешариков.

Александр Извольский

Они совершенны , не размножаются, создаются из несовершенных. А те уже размножаются

Арина Шанченко

заведи себе пару колобков и потом узнаешь как они розмножаются.похатливый павиан

Alrksandr

самка колобок пукает , а самец уже потом определяет по запаху где у неё дырочка 😄

Галина Карлсон

А разве они размножаютя, ужас,вот так однажды проснешься, а вокруг одни колобки.

Александр Катинский

Попробуй подложить их к плюшкам , может тогда что нибудь увидишь , если повезёт