Надежда Дазе

Какую профессию выбрал бы...Бог, спустившись на Землю? и ...почему?

Ответы
Александр Савич

А у Бога изначально и постоянно профессия Созидатель, а его паства - это или потребители,или разрушители... а немногочисленная категория "строителей светлого будущего" из-за отсутствия профессионализма настырно делают это далеко не лучшим образом. Для нас, грешных оправдание в том, что таковыми нас создал Созидатель, а почему у Всемогущего( всё могущего) не всё должным образом получилось - одному Богу известно. Воистину - пути Господни не исповедимы! 😎

Надежда Дазе

Реальная ..земная профессия на земле, достойная Бога?

Александр Савич

Первый из его апостолов Пётр был рыболовом, логично предположить, что Бог завсегда был и есть наш кормилец,а значит и Созидатель наш( породить недостаточно, надо ещё и выкормить), а как эта профессия называется уже и не столь важно....

Надежда Дазе

Помечтать вы в состоянии? Если нет то, дальнейшая бесседа - не имеет смысла.....

Евгений Сидорович

я думаю что он творческая личность если так выразиться ведь нас он создавал с любовью и по своему образу и подобию однако не думаю чтобы это случилось у него свои дела для этого он посылает своих приближенных самый известный нам Иисус Христос но у него была другая миссия на Земле которую он успешно и с честью выполнил ...

Евгений Сидорович

пока нет многое сам понял и применяю успешно на практике правда часто срываюсь от цели привычка извиняюсь за выражение пожрать не то однако поправляюсь и опять норма

Надежда Дазе

Простите меня ..за грехи мои вольные и не вольные...

Надежда Дазе

каждый день ....- снова и опять!!! но мы то хоть делаем.... Луше сорок раз по разу , чем ни разу ....сорок раз...ИЛИ?

Евгений Сидорович

скажу так и уверен в этом да и не моя это цитата только всепрощение спасет мир это трудно сложно но другого варианта я не вижу и надеюсь на это ...мы должны на собственном примере зажигать сердца и умы людей вдохновлять на правильный путь...и любить людей конечно без этого нельзя принимать такими какие есть

Евгений Сидорович

тогда тема определена Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Башаркин Виктор

Думаю для него небыло проблем с выбором професси. Мир же создан а кто ещё на это способен? Ну мне хотелось бы чтобы он стал доктором и судьёй. Одних в дурдом а других в лагеря это я про тех кто любит войны , перевороты и революции. Хотя всем известно , что всем этим заправляет Божий народ

Надежда Дазе

и те и другие божье создания.... я думаю ...Психотерапевтом ..или учителем...

Сергей Турдиев

палача, он сверху никак перебить нас не может, вот бы и сам стал.... собственноручно так сказать, всё нам клизмы катаклизмы шлёт то войнушку организовывает.... это ж надо так человечество ненавидить!

Надежда Дазе

так что с Боговой профессией делать будем? Для личных разборок ...мы немного подождём???

Сергей Турдиев

да пусть себе раПотает..... мы ж не лезем к нему с советами, вот так и его никто не просит лезть к нам!

Надежда Дазе

Это Я Серёжа ...лезу !! Это ..мой вопрос?

Сергей Турдиев

не не не в тебе дело, столько много о боге.....!!! достал он уже, правда, и толку от его присутствия я не вижу

Сергей Турдиев

Справедливо ли страдание невинных детей? почему дети рождаются больными,мёртвыми или не в благополучных семьях? этот вопрос в спрашке задали.... интересно не находишь? я знаю что верующие сказали б....

Владимир Ефимов

Не дай Бог, Богу спуститься на Землю. При Его безграничной энергетике Он же всё испепелит и даже разложит на элементарные частицы....

Надежда Дазе

ну что вы...Он же не Тарас Бульба!!!!

Владимир Ефимов

Вот именно...

Надежда Дазе

поэтому он выбрал бы профессию например....Психотерапевта или ..Учителя....Сеять ...так сказать..Первоначало...

Владимир Ефимов

То есть - стал бы бюджетником?

Владимир Ефимов

Низкое у Вас представление о Боге. Не понимаете Вы ЕГО....

Надежда Дазе

мы с ним договариваемся Часа весов!!! а вы...судите..

Геннадий Сетюков

Не знаю.Папа приёмный у Иисуса плотником был.Иисусу рыбалка понравилась.Может на рынок торговать бы пошёл?

Надежда Дазе

Доктор ! Ну почему все на мне ездят? ----"А вы седло снять не пробовали?!!"

Геннадий Сетюков

Пробовал.Снова, сволочи, норовят оседлать

Надежда Дазе

Оседлать ..пытаются ВСе... Иногда надо и покатать ...Для собсевенного Опыта...

Геннадий Сетюков

Иногда можно.Но не постоянно же!!!

Надежда Дазе

катать или не катать ....Выбирайте ..САМИ!!!!

Александр Родин

Вы представляете Всевышнего Творца в образе человека? В такое даже древние старухи уже не верят

Надежда Дазе

Саша это же аллегория Образно ..не взирая ..на лица....

Александр Родин

Кстати с праздничком Вас... Будьте счастливы 😊 🌹

Надежда Дазе

Спасибо родной...я попытаюсь..хотя ..Жизнь... это танец ..на граблях..успокаит лишь то, что..танцуют ВСЕ..

Александр Родин

Да уж... Кто то наступает, а я рядом... и мне по лбу...

Надежда Дазе

есть другой вариант ответа -а я...рядом и мне ..ничего!!! Это вам кажется, что вы ..рядом!! Вы..подставились!!!

Владимир Логвинов

Эксплуатация социальных энергетических установок. Управление энергоносителями.

Надежда Дазе

он сотворил ....человека!! Челове сотворил..энергоносители!1 Вот пусть сам с этим и носится Не божье это дело....

Анатолий Изотов

Палачем. Капаит станет, это его любимое занятие согласно проповелникам.

Анатолий Изотов

А вы проповедников послешайте. Не понесете им в церковь деньги и вся его любвеобильность в жуткие репрессии выльется.

Надежда Дазе

Но проповедник ...это не бог!!! и библия ..переписана приближаясь к времени ...реальному... и Истина!!! - За всё - надо платить!!! То что даром ...не ценится...

Анатолий Изотов

Самое лучшее придумали коммунисты. Они просто отменили религию и сделали ее вне закона. Мошенников поубавилось.

Надежда Дазе

с Богом легче...и это неоспоримо....Вдвоём всегда легче...

Изумрудный Лорд

Глава страны...Тоже ничего не делает и лишь по странам турнирует...)))))))))

Надежда Дазе

ПАРДОН?? РЕАЛЬНЫЙ ..НЕ СКАЗОЧНЫЙ ВАШ..ВАРИАНТ..

Изумрудный Лорд

Я умыл руки...сказок мне на сегодня хватает...Счастливо...))))

Надежда Дазе

до ...завтра?? спрашивалка же

Изумрудный Лорд

Я старають отвечать и общаться с улыбкой на лице, но ни хочу общаться на тему, которую я не уважаю...так что удачи...

Надежда Дазе

вам - удачи...надумаете ..с улыбкой милости просим

Альфа Омега

Смотря о каком Боге идет речь. Зевс например стал бы электриком.

Альфа Омега

Ну если придумать собственного бога, наделить какими-то способностями, наделить себя качествами вершителя собственной жизни, то это будет работать.

Надежда Дазе

Бог - это !!! сказ об устройсве мира Сказка..для взрослых Не более...

Альфа Омега

Я с Вами согласен. Мифическое понимание мира, для удобства, поощрение лености ума.

Надежда Дазе

ленность ума???!!! ..старшие..учат младших!!

Альфа Омега

Ну и как старший может научить младшего целесообразности его жизни? Дать весомое основание которые выходят за рамки его непосредственного примера?

Гук Игорь

был бы духовным наставником, как и все высоко духовные личности

Надежда Дазе

Ну ...да в... принципе...А земная профессия... Психотерапевт Корректура...как бы ИЛИ?

Гук Игорь

да хоть плотником, и целителем одновременно

Надежда Дазе

Не настаивайте ..на другом!!! Это ..моя Свадба!!!

Гук Игорь

просьба слова не пропускать, смысл теряется

Надежда Дазе

Не нуди и не придирайся Понял же!! Зануда?

Яночка ..))

Он бы выбрал профессию уборщика, убирать говно за людьми

Надежда Дазе

Да что вы со своим Уборщиком!! Самим за собой убирать Нпдо!!!

Наталья Архангельская

Хирург. Уж больно он любит экспериментировать с людьми

Надежда Дазе

У Хирургов ..есть сидром " Я бог!!"...и они Боги!!!..но резать каждого..не будешь

Надежда Дазе

Я...думаю..Психотерапевт..Профессионал!!

Наталья Архангельская

Ой. Надюшь там то, он точно накуралесит😄😄😄😄

Надежда Дазе

Профессионал, он и в Африке.....

Наталья Архангельская

😄👍талант не пропьеш 😄😄😄

u_
ufo _

ему не надо ничего выбирать, ... он и так... профи во всём)

Надежда Дазе

не надо глобально... Реально- земная профессия ..достойная ...Бога!

u_
ufo _

там все профессии уже есть, смешно выделять известные, нужна синтетическая)

Надежда Дазе

нужно не собираться ..жить ,а жить! просто жить!! Это глобально..или мелочно?

u_
ufo _

все и так жили и живут, этого мало)

Надежда Дазе

давайте..синтетическую....

Бонакова Ольга

Бог никогда не работает. Он верховный наслаждающийся

Надежда Дазе

Он ..Создатель!!! а ..экспериментаторы...не останавливаются на достигнутом....Так ..кем?

Бонакова Ольга

Да да Вы правы он создатель. Насоздавал всего тут.. и наслаждается. а ещё учит как правильно жить.

Надежда Дазе

У Бога нет других рук...кроме НАШИХ!!!!

Надежда Дазе

согласна Так вы попробуете представить земную профессию Бога?

Надежда Дазе

Да! или ...Психотерапевта.... Хороший..может мозги вытащить и как бы правильней сложить.... Пружины как бы смазать....

Валера Одяков

наверное судьи.Судить всех грешников т.е. всех людей.

Валера Одяков

МОЗГИ СНЕСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА.а БОГ МУЖСКОГО ПОЛА.

Надежда Дазе

Женский флирт - это сильная вещь! Это ...когда она сама не знает чего она хочет, но!! всеми силами этого добивается...Я...абстрактно..не взирая..на детали!

Валера Одяков

А мужик думает.Что ей надо?!

Надежда Дазе

на то он и..мужик чтобы думать Научите свою женщину говорить или ..будьте ..разведчиком Разгадывая ЕЁ..как загадку Вся жизнь игра?

Валера Одяков

Не я лучше на гармошке поиграю.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ту же ...только похал ...бы в молодости как пипец.........

Надежда Дазе

не божье это дело Он ..просто игрался. Фантазировал! Прошло много ..времени... Он спустился, что бы....?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы про бога или профессию?....

Надежда Дазе

профессию.....Ваш ..вариат?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

во ще то про профессию ...интереснее.....

Иван Предеслайпа

Профессию врача. И лечил бы он нас от жадности...

Надежда Дазе

Я бы поставила Жадность на первое место из семи (10) Грехов.. Почему?.. Врач? от жадности? а какой Врач?

Иван Предеслайпа

Бог не может быть жадным. Он не Абрамович. И неравнодушный Пукин...

Стас Васильев

карателя и по ряду сложившихся обстоятельств.

Надежда Дазе

Что по ряду...? Бог же любит!!! Люди покарают себя сами! Своими руками...