Давыдов

🖼К. Харрис уже примеряется к креслу президента. Командует)?

Ответы
Зубика .

неприличная , ржущая бабенище . Асмерикосы убегают от смертельного урагана , а олна пиво жрет и ржет , она точно не под кайфом ? Бабе 60 лет , поди уже сумасшествие постучалось

Давыдов

Каждый народ заслужил своего руководителя. Им такая самое то😁

Овощных Дел Мастер.

Она и будет президент! И что? Это же не российская диктатура. Есть противовесы. Просто очередная дура пришла. Конгресс, Сенат..

Роза Моисеевна

Камбала Хариусовна сама ничего не в состоянии решить или сказать. для того её и держат, потому что полностью управляема

Александр Митрофанов

А потом американцы заявят, что русские хотели захватить Зеленского, но у них не получилось, потому и убили!

Тоо Jysan Med

И что? Хейтили Обаму, Трампа, Байдена... И её будут хейтить. Такая будет на поводу у всех мужчин в белом доме

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы все каждый день и по многу раз видим перекошенное лицо путэна.Это очень смешно.🖼

Карлсон

У него и так в последние годы лицо всегда такое, будто он говна поел.

Давыдов

🖼Нах. Ему другое забрало. Это в самый раз!

Ми
Мира

Байден стал тупым, а Харис такой родилась😂Трамп

Никита Анохин

Ничего, пока, не известно. Там ведь будут выборы!

Давыдов

А уже указывает. Даёт ЦУ.

Никита Анохин

Это у нас известно за 6 лет.

A Lina W

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить... (?)

Alex Dark 🇷🇺

наш президент не в хвост так в гриву напихать

Василий Стеклов

Никак намек Зеленскому, что Штаты его убьют?

Блуждающий В Темноте

Трамп уже понял предупреждающие выстрелы ??

Пёс Да Лис

Она выглядит более сильным кандидатом.

Андрей Лапин

привыкает откройте женский туалет

Nikola Mahkov

-пусть-можно и мимо сесть!-кресла!-

Стас Васильев

Да и что характерно..без ботокса.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот это поддержка 👍🤣🤣🤣

Ти
Тина

Круто Анюта.о н даже сам не подозревая , звезду тебе выдал. ИДИЁТ. что можно сказать. Комплекс неполноенности на лицо.И с юмором совсем плохо в минусе..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да я устала уже от популярности в спрашке... я ж и в реале так 🤣мне то ли совсем не общаться, то ли... притворяться не предлагать 😎

Ти
Тина

Нюточка сегодня наш праздник😂😂😂
🖼

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уррраааааа 🥳🥃🥃🥃🥃🥃🤣🤣🤣🤣🤣

Ти
Тина

УРРАА.Есть повод по коньячку. И всех подальше кто без справки.🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃чин чин.За нас.🎂

То
Тося

будут ржать вместе

Давыдов

Ему ржать поздно. Черная метка от няньки

Konstantin Leytan

Этого?🖼

Давыдов

Ох не хватает на бошку тебе кастрюли.