Ирина

Скоро мне всё это надоест и я выброшусь из окна. Если живёшь на первом этаже, можно регулярно себе позволять такие капризы.

Ответы
Виктор Шаламов

На первом этаже это называется не "выброшусь из окна", а "выпрыгну из окна на газон." Только налегке этого делать не надо, простудитесь. Желательно тепло одеться.

Ирина

спасибо.учту

Вячеслав Матвиенко

Ох! Смотри не ошибись с этажом......Это не капризы Это начало болезни, которая рано или поздно, но все равно приведет к не поправимому

Ирина

считать умею.1й

Вячеслав Матвиенко

Лучше выкинь эти мысли из головы- так будет надежнее, чем считать этажи

Ирина

хорошо.спасибо

Дмитрий Климович

а если в подвальном помещении живёшь и оконце под потолком, вааще замучаешься на стремянку лазить, чтоб из окна выброситься!!!

Ирина

а что.раз и в магаз

Дмитрий Климович

два и в дом!!

Ирина

да

Дмитрий Климович

удачи в походах за хлебом!!

Ирина

спасибо.и вам того же

*** Ольга ***

Надо мной, соседка сиганула с 8 го этажа...под окнами земля...переломов не было...но внутренности пострадали...

Ирина

живая?кошмар какой

*** Ольга ***

Да она выжила

Никон Попов

когда мне все надоедает, я грю МНЕ НАСРАТЬ.....и иду срать......благо живу в благоустроенно квартире...

Никон Попов

я думал ты шутишь.....разбиться с первого этажа.....это конечно трудно....

Ирина

я шучу.вчитайтесь в вопрос

Никон Попов

надеюсь пока не надоем......не открывай окно.....холодно все таки

Ирина

обещают до -16

Никон Попов

весной сиганешь......с окна полюбак

Александр Луньков

Не обязательно на первом. Падать, это только сначала больно, а потом ничего - втягиваешься ))))

Ирина

о как

Александр Луньков

Вот так! Се ля ви )))

Aleksander Jakovlev

Совет небольшой...Клумбу там разбейте и вскапывайте чаще. Соломки можно немного постелить)))

Ирина

банк сменили на бойцовский клуб а домоуправление на церковьь

Aleksander Jakovlev

Все смешалось в доме Облонских...)))

Ирина

ну да все в кучу-кони,люди

Aleksander Jakovlev

Давайте тогда так...Там Вам все надоест,а выбрасываться приедете сюда. Тут пока спокойнее )))

Ирина

скучно у вас

Олег Strannik

Да,но пожалуйста не вниз головой,а то на одного улыбчивого станет больше.:-)

Олег Strannik

Ирина,а почему же такие 'бредовые мысли?

Ирина

какие

Олег Strannik

Выброситься.:-)

Ирина

это шутка.бамбарбия кергуду

Олег Strannik

А,ну тогда понятно.:-)

Иван Лукашов

Такие капризы с тем кто знает что Вы живете на первом - иначе попадете пнд

Виталий Шумилов

Не думаю!Можно и ногу и шею свернуть даже шагая медленной походкой

Ирина

можно

Виталий Шумилов

Поэтому везде надо быть аккуратные!

Eduard Kashaev

Только не в слякоть,даже с первого этажа можно подвернуть ножку.....

Нина Степаненко

оооо когда синяки тоже не приятно... лучше не надо ☺️ ☀️ 🍁

Ирина

я подумаю🙃

Уральская Рябинушка

Но мне для этого придётся спилить решётки, увы😂Привет, соседка

Уральская Рябинушка

Я тоже не хожу, ни разу не была, хотя рядом

Ирина

я заходила пару раз.первый когда девочку Кармелиту всем городом искали.Мы в контакте переписывались,что с Клавдией будет,она же беременная была.Решили посоветоваться с батюшкой,может приют какой есть ,устроить бедолагу.Так мне поп ответил-чем я могу помочь,пусть идет да грех замаливает.А второй раз ходила насчет ребят,бегающих по крыше.Там было сказано,что главный отец Николай,потом отец Иван и еще какой то отец,надо с ними советоваться.Короче,отцов много а дети как бегали так и бегают

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Вот тебе и "Бог поможет"

Ирина

я промолчу.не стану ничего говорить😅

Николай Шаин

Вчера психанул и ушел из дома. Вспомнил,что живу один, вернулся.

Ирина

нет слов

Николай Шаин

Благодарю.

Алексей -------------

Научишься в прыжке переворачиваться и вставать на ноги !😇

Ирина

паркур освою

Алексей -------------

Сначала с первого этажа а потом со второго !

Игорь Логинов

Недостаток ума и нездоровая психика помогут утонуть и в луже!

Игорь Логинов

Да не волнуйся, шучу я! 🙂

Ирина

вот.это уже лучше.а то я уже на подоконнике сидела

Игорь Логинов

С метлой?

Ирина

с парашютом

Игорь Логинов

Хватит и зонтика. Можно не раскладывать.🤕

Игорь Анатольевич

не скажите, серьёзно навернуться и с табурета на кухне можно

Александр Добродомов

А если первый этаж высокий? А если есть ещё и цокольный этаж?

Ирина

а если бы у бабушки был ...она была бы дедушкой

Александр Добродомов

Тонкое наблюдение.

Ирина

ага

Ромео

Да и газетку не забудьте постелить , чтоб не ушибится .

Андрей

посади под окном шиповник и будет не так уж регулярно

Ирина

вот .и забыли про шиповник

Андрей

ну для большей романтики можно розы... даже веселее будет)))

Ирина

у нас не растут.холодно им

Андрей

это в мурманске что ли?)

Ирина

нет