Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос а изменилась ли ваша жизнь с приходом пандемии

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Приказ господина ПЖ: всем надеть намордники и радоваться! Ты цак одень и в пеппелаце сиди! "Социальная дистанция" в 2 метра. Им пофиг, какой намордник вы носите: аптечный, магазинный, самодельный... тряпочный или бумажный, грязный или чистый, защищает он вас или.нет, главное - чтобы ваш рот был закрыт и чтобы вы не общались с другими людьми и сидели дома. Производитель не несет ответственности. Правительство не несет ответственности. Врачи и медсестры не несут ответственности. Но если ты не сделал прививку - ты БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ! Не вакцина была создана для COVID, COVID был создан для вакцины: как только ты поймешь это - поймешь и все остальное.

Warlock

...Мне по барабану.Её и не было.. Эффект плацэбо не срабатывает..Потому что все знают.. А люд умирал из - за качества нашей медицины.. Я ногу сломал..Мне предложили за 18 тысяч пластины поставить.. Я насрал.. Хожу..Хотя у меня титановые стоят.. Ставили ещё в Советское время и бесплатно.. Так где правда ??..

Алла

Нет возможности работать в архиве и библиотеке. Это очень напрягает. И отменены научные конференции в очном формате. А еще нет возможности проведения районных и городских мероприятий. А это основное в нашей работе

Георгий Ламбоцкий

Еще как; месяцев 9 по домам сидели, правда, з/п сохранялась, хотя и частично. И еще соцкарты в транспорте блокировали; чего ради, главное? Обходил эту ловушку, но зачем этот лишний геморрой?

Елена Костина

Да, сильно изменилась- удаленная работа, в магазины не хожу, только доставка, не хожу в общественные места, перестала ездить на метро, Вместо спортзала спорт на улице.

All Марк

Наша нет, а вот она зря пришла.... У нас ей плохо будет..., ей бы обратно на Родину..., Ну и в гости к 45-го "пердуну" пусть заглянет, навестит старика...

Ге
Геннадий

Да переболел легкие отбил 68 процентов поражения а вот сосуды болят именно сосуды и запахи не чувствую уже 8 месяцев ...

Ирина Королева

Приходится маску в магазине одевать, что затрудняет жизнь, дыхание и вообще - увеличивает нервозность в коллективе.

Сергей Селищев

Увы, перевес в настоящий момент за вторыми.

Ирина Королева

О сем это говорит? Надо быть активнее созтдательным милам.

Сергей Селищев

Это очень верно.

Ирина Королева

Отправлено с ошибками, извините. Созидательные силы должны быть активнее, и тогда они получат ВСЕЛЕНСКУЮ ПОМОЩЬ НЕБЕС!

Сергей Селищев

Я бы добавил ещё и сплочённее.

Галина Дьячина

да..на фитнес не пускали до апреля..кинотеатры были закрыты..а сейчас без прививки не съездить никуда

Звездочет Дальнобой Торонто

ого ну и серьезно все у нас пожалуста в тренажерные залы работают

Галина Дьячина

у нас тоже работают..и бассейн открыли..но в транспорте и в магазины в масках ходим

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас тоже самое

Гудвин

Никоим образом.Даже в плюс пошло.Лишний раз в гости никто не ездит и не настаивают на моем приезде.)

Виктория *

Она изменилась у каждого. Начиная с масок,ограничений и заканчивая потерей любимых людей.

Кларис

Конечно. С друзьями только по сетям общаюсь. Меньше по магазинам хожу. Только необходимое.

Алекс Венцель

Лично мой ничуть, разве что стал намордник при входе в магазин или транспорт надевать...

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое когда заходиш в маркет надо одевать на мордник но в некоторых штатах отменили маски

Лея

Тот кто работает в Америке и живет...прочь с сайта...идите на американский сайт

Ви
Виктория

правда ли что в Америке внекоторых штата официально отменено ношение масок?

Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал друг то зимой будут сидеть без газа и тепла такчто у зели нет выхода как на коленях ползти в москву

Ви
Виктория

поживем. увидим

Звездочет Дальнобой Торонто

да скажу что сша уже развернулось в сторону россии

Ви
Виктория

да лан?сказки наверное

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет это не сказки

Леонид Музафаров

Если только насчет поездок в отпуск и посещения гостей, а так нет.

Лиора Орли

Стала похожа на бредово- горячечный сон. Циклично повторяющийся.

Аццкий Ангелок

Ага. Наконец- то можно "официально" закрыть свою страшную морду.

Владимир Ревазов

да, укол навязывают, намордник заставляют, много чего закрыто.

Иван Васильев

неаааааааааа Я Спрятался МЕНЯ на Пенсию спрятали давно уже