Сан Саныч

За державу кому нибудь обидно? Да,Нет,не принимается.

Ответы
Маргарита Ходюченко

Да ЕЩЕ КАК ОБИДНО.ОСОБЕННО ЩЕМИЛО ВСЕ ВНУТРИ,КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЕХАЛА ЗА ГРАНИЦУ а потом вернулась и ощутила разницу.

Danil Folding

Я особо не в курсе таких событий,но я могу сказать что есть такие люди но их очень мало или почти нет.

Юлия Коломиец

единственный вопрос который человек должен задать, это: Как я проживаю свою жизнь? держава - это мы)

Лидия Евсеева

Перевелись мужики, а женщины от обиды губы кусают.

Роман Коробко

Пипец как обидно! (принимается?) )))

Keny Life

а другие варианты ответов есть?

Ве
Вера

Обидно, спорт совсем запустили