Епифания

Россия бегает по кругу, наступая на одни и те же грабли и радуясь, что их не украли?

–2
Ответы
Хронит Бронхический

Ты думаешь где-то иначе...люди на всей планете, со своими особенностями конечно, но примерно одинаковые

Епифания

Есть цивилизованные страны, а есть тоталитарные

Хронит Бронхический

Самая тоталитарная страна, это ВОГА, светочь демократии, это даже не страна, а одна большая секта

Епифания

Я не знаю такую страну

Хронит Бронхический

Временно Объединенные Государства Америки

Епифания

Это ваша выдумка. Любите фэнтези?

Хронит Бронхический

Ну поговори с обычными пиндосами, что они сами о своём государстве думают

Олексій

К сожалению родная Украина тоже регулярно наступает на них,,Да и многие

Епифания

Украина как раз вырвалась, что Путину и не понравилось

Проживший Жизнь

европа бегает по кругу и просит Россию раз в сто лет надрать ей задницу

Епифания

Вы придурок?

Проживший Жизнь

для глупый людей объясняю,но тупым разве можно что то объяснить?

Лина

Остальные на шаре думают как менять евро с долларами на рубли))

Епифания

Никто не думает, вас обманули

Лина

это вас обманули, жалкие укропки))

Юрий

Движение это жизнь)) вот Украина легла под.... Итог реанимация

Епифания

Вы тоже из подворотни? Я на таком уровне не разговориваю

Юрий

Я не оасстроюсь😁

Кто Назвал, Тот Знает

Сама придумала? Или цитирование? Тогда почему без кавычек?

Владимир Медведь

Грабли разные, а вот кординатор один...

Епифания

Уже 500 лет? И всё один?

Владимир Медведь

России больше 500 лет. Но генетика старше.

Епифания

Гены у всех людей мира одинаковые

Владимир Медведь

Далеко не одинаковые. На 8 миллиардов особей вряд ли найдется сотня абсолютно одинаковых. 4 расы, 6 континентов ...

Волк, Серый Волк

Кто сказал, что не украли?)

Dan Bongо

Метко.

Роман

....