На
Надежда

Мне рассказали о появлении нового 13-го знака зодиака. А вы в курсе событий?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Драбадан называется... Новый Драбадан

Приходит Новый Год, который кряду
У нас гремит неделю, как вулкан!
А что же мы?! А мы, конечно, рады
Отпраздновать Великий Драбадан!

Проходит Новый Год… Приходит Новый,
Который Старый – видно, свыше дан.
И мы опять попраздновать готовы
Российский полумесяц Драбадан!

А чуть попозже Новый Год – Восточный,
Мы этот праздник тоже впишем в план,
И рюмочки поднимем, это – точно,
Теперь уже весь месяц – Драбадан!

Вот в сентябре Год Новый для евреев,
Опять для россиян сплошной капкан.
Что делать нам? За стол, за стол скорее!
А, значит, целый год нам – Драбадан!

Ноябрь придёт – Год Новый – мусульманский,
Кто верует – пускай прочтёт Коран.
Нам всё одно, нам праздники, как сказки.
Во всё мы верим, славя Драбадан!

В восточных гороскопах там всё строго -
Приходят в свой черёд: дракон, баран.
А у России живности немного, -
Единая зверюга – Драбадан!

Нам в праздник хорошо, для нас – всё модно!
В России знает взрослый и пацан,
Что к нам приходит чётко, ежегодно
Не Новый Год, а Новый Драбадан!

Евгения

Вы о змееносце? Не такой уж и новый.. Просто в последнее время им начали больше спикулировать, для превлечения внимания. Астрологам тоже кушать хочется)

На
Надежда

ясно

Ал
Александр

Змееносец? Мне кажется, это очередная попытка запутать судьбу ... Сместится Зодиак - сместятся и натальные карты, осталось высчитать, кому это выгодно.

На
Надежда

понятия не имею

Анатолий Исматуллаев

Я в курсе того, что созвездия уже давно поменяли своё место в космосе, и люди уже давно составляют гороскопы по устаревшим звёздным картам

Сергей Богатов

В курсе.Но этот знак давно известен.Даже в середине 90-х была группа "тринадцатое созвездие".Зодиакальное созвездие змееносца.

На
Надежда

ок

Майя Петрова

Это НАСА установило. Вы им верите? Китайцы не меняют свой гороскоп много лет, а америкашки - видите ли, установили...

Koktebel 112

Это было известно уже давно. Солнце проходит 13 знаков зодиака двигаясь по видимой части неба.

На
Надежда

известно давно кому?

Koktebel 112

тем,кто интересуется астрономией. это элементарно.

На
Надежда

ок

Вася Пупкин

В смысле "появлении"? Он так-то всегда был. Просто астрологи почему-то его не считали за знак.

На
Надежда

ну, я не была в курсе событий

Вася Пупкин

А еще на самом деле все знаки гороскопа смещены на один из-за прецессии земной оси.

На
Надежда

Я уже посмотрела, что я сместилась )) Не думаю, что переход из одного знака в другой, как-то меня изменил

Вася Пупкин

так все сместились. Кто-то больше, кто-то меньше.

Валерий Шилов

Для меня астрология всегда была псевдонаукой. А знак этот официально не признали. Дурдом.

Magic

я в курсе, что обнаружен новый знак, но не знаю чем это мне, раку, будет грозить )))

Олег Горохов

да!!! конечно!!! Это змеегусь!! редкостная скотина, хитрая, злобная и расчетливая

Сергей Перчиков

между каждой парой зодиака есть еще один!но это уже другая история!)))

На
Надежда

рассказывайте

Сергей Перчиков

гугл в помощ

На
Надежда

ок

Григорий

слышали конечно, и то что час сделают 62 минуты,Новый год 30 декабря,

На
Надежда

Даааааа??? впервые слышу

Григорий

что ж вы так?

Неизвестно Неизвестно

Типо что доют эти 12 знаков чтоб ещё и тринадцатый в появлении )

Ник Ци

Китайцы это не подтвердили, посему мне чихать на мнение НАСА..

На
Надежда

А китайцы авторитетнее?

Ник Ци

Несомненно! Именно они и изобрели двенадцать знаков. ..

На
Надежда

ну значит, где-то недосмотрели )

Тихий Ужас

Неа...Я только слышал,что Плутон перестали считать планетой...

На
Надежда

и это

Тихий Ужас

...и на Марсе жизни нет...Там не жизнь!..

Павел Вережан

Нет.Я под знаком рыбы родился, а под новым, какой у меня знак

Алексей Горбунов

что то мелькало перед глазами не придал значения

Просто Человек

Давно. Я сам попал под этот знак. Знаменосец.

На
Надежда

Да? как много просвещённых ))

Просто Человек

Так в интернете все есть. Вы же сами тоже лазите в инете.)))😉

На
Надежда

пока не сказали не искала )

Просто Человек

Ясно. Уже и не помню. Но тоже посмотрел. И попал под этот знак.

На
Надежда

))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

На
Надежда

взаимно)

Алексей Мелихов

Это типа "а вы по задиаку не еврей случайно?"

На
Надежда

)))