Царица

Закружило так, что не верится
Может быть, вся жизнь переменится?

Ответы
Виктор Гавриленко

Типа: "...Я забыл, когда был дома, спутал ночи и рассветы, это омут, это омут - бабье лето,бабье лето..." 😉😊🙃🍹

Царица

🙌

Виктор Гавриленко

На пороге уже ноябрь, пора успокоения и анализа.., как там у Пушкина:"...Унылая пора, очей очарованье..."

Царица

У нас еще ☀️

Виктор Гавриленко

Да и у нас, после ветреных дней и снижения температуры, вот уже второй день солнечно и, довольно, тепло.

Илья Васильев

Да, Царица - закружило! Ночью холодно уже! Ананас Ты заслужила, ведь осталась в неглиже!!!...🤗👍🌹

Царица

Кроме интеллигентных мужчин в строгих костюмах никого не вижу

V/
V/S/G

ну на фик у нас отопление не дали в квартире плюс 15 тепла ..сижу и пальцы к клаве примерзают

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Лишь бы были - приятные перемены... Страх и горе - кому нужны ТАКИЕ замены?

Гр
Графоман..

Может быть и премен иться царица,правда эта жизнь,нам только снится...

Царица

Трагично как то

Игорь Пономарёв

Ты же Царица.... Скорее всего повесят.... Хотя... Любовника поменяй......

Alex Sher

Поздравляю, нашли таки приключений на свою многострадалитцу!!!

Царица

Оооочень смешно

Alex Sher

Без бе бе

Царица

Спасибо , что желаете мне всего самого лучшего!

Alex Sher

Чай ты мнение чужайя теперича

Царица

Че так?

Alex Sher

Да вот бывает, Амур не промазал

Царица

Tu me désires?

По
Порфирий

Приезжайте ко мне в гости на новый год! Мигом всё переменим. )

По
Порфирий

Напишу в личку позже. Я сейчас ещё на работе на севере. Здесь один номер, пр выезду на землю - другой.

Царица

ес

По
Порфирий

Прокачу на славите по Байкалу. )

По
Порфирий

На славире.

Царица

Супер, уже готова мчать

Евгений Бриг - Снежин

всё может случится !? и я не удивляюсь НЫНЕ в 21 ВЕКЕ! Ничему??))

Александр Шульга

Однозначно. Запущен процесс очищения планеты от паразитов.

Незнайка

Лучше устаканенная реальность, чем неизвестное будущее

Царица

Возможно

Юр
Юра

А как же !Как только кружева пройдут сразу переменится

Царица

А сейчас есть близкие?

Юр
Юра

Их все меньше и почему то мои близкие настолько чужие и далекие для меня люди что порою я задаюсь вопросом как вобще так случилось что они близкие Мы как с разных планет

Царица

Ничего себе, а жить то как тогда?

Юр
Юра

Я именно сейчас ищу ответ на этот вопрос

Царица

Сейчас мы общаемся тут,

То
Тося

возможно) вот в какую сторону переменится - неизвестно

Сергей Назаров

Не теряй здравомыслия☝️ Волнам доверяйся с умом.

Царица

Буду очень аккуратно

Сергей Назаров

Чтобы специально обученные люди успевали коврики стелить и роз лепестки укладывать красиво..

Царица

Это мои султанчики

Царица

😉

Александр Дугинец

Конечно пременится, причём в лучшую сторону!!!

Царица

Супер

Александр Дугинец

Иначе быть не может!!!

Царица

Верю вам!

Со
Солнышко.😊!))

Переменится.! И только в лучшую сторону.! )))

Царица

🙌

Владимир Пермяков

у вас фото на аватарке 11-летней давности...

Царица

Надо сейчас - не вопрос , куда кинуть?

Царица

Я не умею заходить туда ( ни разу не делала) сделай тестовое письмо , накину

Царица

Вери ГУТ

Аркадий

Так уже! Война же! Она не скоро кончится.

Жи
Живучая

Мечты, мечты)) главное, с кем закрутило))

Жи
Живучая

А потом ясно будет, примерно на третьем туре марлезонского балета))

Царица

Посмотрим😉

Жи
Живучая

Удачи)) это здесь так совпало? Главное, чтоб у нас с вами не с одним и тем же))

Царица

Не здесь, на всякий случай с кем тут совпало, чтобы обходила стороной?

Жи
Живучая

Уже не важно,не обходите, вдруг у вас так же совпадет, значит, судьба)))

Евгений Николаевич

вокруг цариц и не должно быть иначе

Царица

🥂

Царица

👌

Царица

😉