Алексей Еськин

почему Надеждтн никак не наберет 150 000 подписей хотя к нему очереди стоят,а путин набрал 2.5 миллиона и к нему ни одной очереди равно как и к остальным претендентам?

Ответы
Alina Nn

ответ в самом вопросе. Анекдот. Панфилова звонит Путину после президентских выборов: — Есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. — Начинай с хорошей. — Вас выбрали. — А плохая? — За вас никто не проголосовал.

Алексей Еськин

)))))))) и так 25 лет

Alina Nn

верно! хорошо, что есть понимающие

Алексей Корепанов

Если ситуацию выразить словами Э. Набиуллиной, то выглядеть она будет так: "Я всё равно всех набиу... "

Наталья

У Путина больше пунктов по стране, поэтому и очередей нет. У Надеждина возможности не те.

Алексей Еськин

где эти пуекты я ни одного не видел

Валерий Ратников 🇨🇳

Цирк. Так будет всегда. Надо же убедить быдло в любви к правителю.

Alla Lala

все бюджетники давно за Вована проголосовали..

Алексей Еськин

отправить и их в Ггагу

Долгожданная Даль

Лгут открыто и нагло. Причем безнаказанно

Алексей Еськин

вот и я думаю

Елена Корсикова

Так очереди стоят за деньгами. Не знал?

Алексей Еськин

глалпят что нет

Елена Корсикова

Нет есть. Куча роликов в группах, как люди переговариваются, кому сколько дали.

Алексей Еськин

этл ж хорошл значит не воруют эти кто берет а влруют кто дает а дает путин

Елена Корсикова

Мозги включи. Зачем Надеждину давать деньги на подписи, которые он собирает под себя?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда Вова честно выигрывал ?Никогда ..

Зд
Здравствуйте

Дело не в этом,все равно не пропустят

Слуга Государев

потому что Надеждин байданенок

Алексей Еськин

а причем тут это

Слуга Государев

так политика же здесь или за Россию или за Штаты третьего не дано

Oleg Mirov

У царя все строго не забалуешь.

Алексей Еськин

это же жульничестао чему вы рады?

Oleg Mirov

Чем я выдаю свою радость? Или вам так хочется.

Александр

потому что уголовный режим

Konstantin Leytan

Ему не рисуют как путлеру

Алексей Еськин

ну это же откровенный мухлежь кто роверит в его победу

Konstantin Leytan

В чью?

Алексей Еськин

упыря

Konstantin Leytan

А ему похер, все это фарс для запада

Алексей Еськин

именно так пора еончать с этим мне кажется

Konstantin Leytan

🖼

Дмитрий Каракозиди

Потому что он тупой.

Де
Дерзкая😍

Его уже убрали...

Алексей Еськин

зачем?

Ba
Baltico

Да кому он нужен этот Надеждин, 80% за Путина топят, даже и деньги бы не тратили на эти выборы. Какой из Надеждина президент, ему в школе учителем рисования работать

Алексей Еськин

а гбешный стукач лучше?

Ba
Baltico

Нормального нет на горизонте

Алексей Еськин

все нормальные или в эмиграции или в тюрьме или на том свете

Ba
Baltico

О чём и речь

Ba
Baltico

И потом, путинская группа на столько мощно вцепилась в кресла, что хребет любому переломят, кто хоть подумает их место занять. Поэтому, кроме него никого не видно на новый срок

Мое Имя [ I'm The Man ]

фальсификация

Алексей Еськин

да и прокуратура молчит

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф анархия и бутафория

Оп
Опия

🥴кирдык

Со
Солнце.

*