Хельга)))

у меня не сердце а сухарь, его нельзя растопить, только раздолбать к фигам!

Ответы
Призрак Прошлого

долбать, так долбать... тоже мне проблема.

Хельга)))

нет))) С чего ты взял?))) просто немного грустно....

Призрак Прошлого

ну ни фига себе немного... а много, тогда бросай фашист гранату? это вот самое немногое приводит твою душу в состояние сволочи?

Хельга)))

Мы с мужем просто поругались...Он хочет выпивать и дома не ночевать... а когда я такого же хочу... он убить грозиться)))

Призрак Прошлого

требуй от него письиенную расписку, гре он гарантирует что до утра его не будет дома...

Хельга)))

Да его и так со вчерашнего вечера нет) Свобода)))

Тринадцатый...

а погрызть?))

Хельга)))

Какой ты бескорыстный) Ну попробуй) Погрызи...