Ин
Иностранец

Друг друга ненавидите тут?😁😎

Ответы
Вера Соломенникова

не приходится,нельзя кого то ненавидеть,если въявь не видишь,но кое с кем не хочется не видеться и даже общаться-такие есть,я их перелистываю,особо хамов

Александр Петрович Кудрявцев

ненависть сильное чувство и его надо заслужить. Здесь же встречаются лишь мелкие пакостники, хамы и политпровокаторы. Их просто пролистываю

Лена

Зачем? Это отрицательно отражается на здоровье! Всех, кто пытается мне здесь гадости говорить, быстро в ЧС. И никогда о них не вспомню больше.

Светлана Ли

Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг

Колосова Наталья

Ненависти нет ни к кому, просто некоторые пытаются что-то тут кому-то доказать безуспешно

Ин
Иностранец

О чём?)

Колосова Наталья

О том, что умные))

Ин
Иностранец

А.. точно)

Орхи Дея

Такое чувство как ненависть разъедает наши сердца. Ей не должно быть места в наших душах.

Уральская Рябинушка

Кого недолюбливаю и не уважаю, все в ЧС. А с оставшимися вполне дружно, миролюбиво

Эл
Элина

Ну зачем так радикально. Конечно не со всеми приятельские отношения,

Ин
Иностранец

Ну закинь в чс ,если не хочешь их видеть)

Эл
Элина

Так и поступаю. Если вернуться к вопросу, как относиться к таким людям с любовью?))

Ин
Иностранец

Лучше вообще не относиться))

Эл
Элина

Спасибо)) я не отношусь к таким

Ин
Иностранец

Всегда пожалуйста)) а я тем более...

Ил
Иллюзия

Бесполезное занятие.....)Зачем портить настроение, по крайней мере?))

Ил
Иллюзия

Рада...Люблю, когда соглашаются с очевидным)

Ин
Иностранец

Шутница однако 😂😂😂

Ил
Иллюзия

Не отнять!))) а чем здесь ещё можно заниматься?

Ин
Иностранец

Только шутковать?)

Ил
Иллюзия

По большей части...)) Серьёзности в реале хватает...

Надежда

Почему ..я люблю людей ..есть вредные ..но их больше пожалеть хочется

Галина Смирнова

А зачем ненавидеть не знакомого человека? Лучше удалить в ЧС.

Красота Неземная

Нельзя ненавидеть, ненависть разрушает, отправляю в ЧС и всё

Марго Беккер

С какого перепуга-ЧУЖИХ то ненавидетть? Это уже психапатИя..

Uzer

Русские ненавидят украинцев за то что те не сдаются в плен!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

нет... всех люблю... а кого очень-очень люблю, отправляю в ЧС

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да, вот зашла, чтобы поненавидеть и спокойно спать лечь)))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤷‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

ты хоть личку мою не читаешь? 🤪

Ип
Ип*Анюта*Я

даа? 😳🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

хамло поганое ты мерзкий вова

Ип
Ип*Анюта*Я

пропускаю как я, не достоин нашего общения

Овощных Дел Мастер.

Ненавидеть картинки? Это же какую фантазию надо иметь?

Настья И К*

А за что?! Это тырнет , никто никому ничего не должен

Ин
Иностранец

Там- это где?)

Настья И К*

Мдаааа

Настья И К*

Ну и где смешно?!

Ма
Маруся

Нет, конечно. Убираю из общения тех, кто агрессивен

Ин
Иностранец

Какая ты богатая

Ма
Маруся

Да, не жалуюсь. Спасибо

Ин
Иностранец

Желаю тебе всего самого лучшего и побольше милая Мэри

Ма
Маруся

И тебе, иностранец

Ин
Иностранец

Благодарю ☺️

Евгений Во-Ин

я - нет!!! цепляются - я не опускаюсь до оскорблений