Раиса Фролова

Бизнесмен Ян Абрамов — отец Микеллы Абрамовой, победившей в телепроекте «Голос. Дети» на Первом канале — потребовал засекретить результаты проверки онлайн-голосования, по итогам которого его дочь выиграла с большим отрывом. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ ??? ИЛИ?.

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Директор Алсу назвал данную информацию фейковой. Сергей Фадеев заверил, что никто из членов семьи Алсу не обращался к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект.

Более того, по его словам, семья артистки не обращалась ни в какие-либо другие организации, ни к лицам, имеющим отношение к организации телешоу.

Неизвестно Неизвестно

Вы думаете, это я сам придумал. Видно, что я копировал. Проще скопировать, искать не придется: Сегодня утром в Сети появились публикации о том, что бизнесмен Ян Абрамов вступился за дочь после скандала на шоу «Голос.Дети». А именно — обратился к представителям компании-правообладателя на проект «Голос» с просьбой засекретить результаты проверки результатов голосования финала шоу, в котором победила Микелла Абрамова. Он якобы объяснил это тем, что на его дочь буквально объявлена травля. Это сообщение крайне взволновали пользователей Сети, так как фактически является подтверждением того, что Микелла победила на вокальном конкурсе нечестным путем.

В связи с этим директор певицы Алсу выступил с официальным заявлением от имени всей семьи Микеллы Абрамовой.

«В связи с появившимися 12 мая в СМИ сообщениями о, якобы, обращении членов семьи победительницы «Голос.Дети-6» к голландской компании Talpa, владеющей правами на проект, заявляем, что данный факт не соответствует действительности. Никто из членов семьи не обращался ни к компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации шоу, ни с заявлениями, ни с иными просьбами. Данная информация является ложной и представляет собой «фейк-ньюс» с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка и манипулирования общественным мнением», — заявил Сергей Фаддеев.

Read more: https://7days.ru/entertainment/cinema/semya-alsu-vystupila-s-ofitsialnym-zayavleniem-posle-obvineniy-v-seti.htm#ixzz5nisDNmBo

Раиса Фролова

https://echo.msk.ru/news/2424549-echo.html. Я НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ СЕМЬЕ. ТО, ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ.... НЕМНОГО НЕ ТАК. И В ЦЕЛОМ ВООБЩЕ ИМЕЕТ ДРУГОЙ СМЫСЛ.

Неизвестно Неизвестно

Богатым никогда не верят бедные 😂

Раиса Фролова

Яб не стала называть себя" бедной" хотя до Абрамовых мне очень далеко.....

Неизвестно Неизвестно

Их поведение не есть норм., но они сами себе вредят и дочке. Им уже аукнулось.

Саша Аут

Удивительно что это открылось, наверное чья то дочка или сыночек не прошли. Иначе бы мы молчок

Незнайка

Я так и не понял, почему такой ажиотаж.. Дали бы всем троим первое место и все

Раиса Фролова

Нельзя давать первое место , только потому, что родители купили всех и все. Там нет вокальных данных на 1 место.....Если б был талант, даже с родительской поддержкой- прокатило.... но.... увы, нет

Незнайка

Я не специалист.. Пусть специалисты судят

Niherasebeblia

всё равно не понятно как технически можно подтасовать результаты!

Раиса Фролова

Все очень просто. Ну по крайней мере, как говорят некоторые издания- есть завод( в Курске) с нищенской зарплатой. Приходит добрый дядя и говорит- вот Вам 1 тыс руб. Проголосуйте с этой симки . И симку в зубы. Вы откажитесь????

Niherasebeblia

но с одной симки можно только 1 раз голосовать!

Раиса Фролова

Да. Безусловно! Но завод то большой! И симок много....

Niherasebeblia

честно говоря я не знаю какой в этом смысл. в Израиле тоже подобные конкурсы проводятся и никто не знает родителей конкурсантов!

Раиса Фролова

И это правильно! А еще более правильнее родителям не вмешиваться. И не просить фанатов своих популярных друзей артистов ( а фанатов у той ж Бузовой- около 2 миллионов)- просить проголосовать " за". Т.е еще никто ничего не пел, никто не знает, КАК будут петь, а фанатов уже настоятельно попросили проголосовать. И таких артистов( с их фанатами)не один и не 2.......

Светлана Филюкова

ДА, ХУЖЕ, ПОЛНЫЙ ШТАТ ПРЕДАТЕЛЕЙ,ЗА РУБЛЬ РОДИНУ ПРОДАДУТ,

Бес Пристрастный

Я не как в толк не возьму, откуда вы, такие,берётесь здесь?

Раиса Фролова

Из жизни, из жизни, батенька

Бес Пристрастный

Мне кажется, что жизнь вам заменил телевизор. Я даже не знаю, кто все эти люди.

Раиса Фролова

Я его вообще не смотрю!!! Кого смотреть??? Пропагандонов Кремля???? Один раз в полгода включила посмотреть на концерт детей..." шоу голос"- и то..... обгадили вечер всей стране..... Вот и думаю, а надо ль было?????

Бес Пристрастный

Не всей стране, а только тем, кто верит телевизору. И не обгадили, а было всё как всегда.

Раиса Фролова

Ну.... из 15 моих коллег-15смотрели и на утро плевались. Это было более ярко, чем" всегда"....

Бес Пристрастный

Сочувствую. Среди моих друзей никто не смотрел этот ваш 'голос", ибо дерьмо изначально.

Лисовский Николай Васильевич

Абсолютно по барабану все эти попсовые разборки

Михаил Алексеенко

Семейная песочница нуждается в охране?

Юрий Баканов

Тут и думать не надо. Деньги делают все.

Вас Вер

опять эта красивая грудь🌹

Dan Bongо

Что хуже?

Раиса Фролова

Его дочь. И дочт Алсу. Микелла Абрамова

Dan Bongо

О, тут еще и алсу появилась!)) И чо и чо? Интересно!))

Раиса Фролова

Ваш спутник- и- нет. Посмотрите! Полюбопытствуйте! Послушайте! Вся страна 3 неделю обсуждает.

Dan Bongо

Ну я не смотрю такие передачи, просто) вообще не в курсе)

Раиса Фролова

Я Вам пение словами не перескажу. Слушайте!