Андрей Леньшин︡ ©

Солнце голову печет ,тело млеет от истомы , скоро братцы новый год - подождем немного))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Вельзевул (Повелитель Мух)

А если 10 лет ждать, то можно столько новых годов встретить. А если не ждать вовсе и встретить их все сразу - во, тогда праздник будет!

Галина Козлова

Лето пробегает незаметно а зима долго длится подождём правда не хочу зиму лето люблю и новый год тоже как праздник)))

Екатерина Князева

Ждать и догонять хуже нет. Лучше как в СССР пятилетку за 3 года,а мы Новый год за 6 месяцев! СЛАБО!!!!

Планета

подождем пока дожди, подождем пока ненастье, подождем пока по бабьи лето нас поджарит жарко)))(

Алёна S {:)

ха ха....)))) очень скоро новый год, надо только в это, всем поверить, а пока - пережить нам лето )))

Юрий Пешкичев

Летом не ждут нового года, а готовят запасы на зиму. Только летунам закон не писан.

Майя Петрова

Однако, Вы оптимист: скоро.... От жары сдохнуть можно успеть, не дожив до НГ...

Наталья Мелкова

Почему-то у многих здесь новогоднее настроение...наверное, жара надоела...))

Vatel (Он Который)

сквозь летний зной,и голос мой услышан,сегодня в сексе главное кондишен!

Сергей Сметанкин

Лето прекрасная пора .Дамы полураздеты,мужчины полу кавалеры.

Нина Рубцова

нам Россиянам все не так, то солнца не хватает, то его много

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну ёёёёёёМАёёёёёё ящё одын........наряжай ёльку)))))))))) 😄 😄

Алёна Воробьёва

скоро День молодёжи, так что Новый год пускай сам ждёт

Аф
Афродита

Андрюха привет,что жара достала? поехали на рыбалку

Вера

У нас и сейчас можно справлять зеленый новый год 😞

Igor Idiklid

ну это точно в израиле -не в россии..)))))))))))))))))))))))))

Наталия

Не пекет и не пеклО.. Нам в Сибири всё равно..)

Валентина Сидоренко

Вы совершенно правы скоро ОПЯТЬ Новый год!!!

Марина Ковинская

С такой скоростью и жизнь быстро кончится.