Yuri

В рекламе шампуня Лошадиная сила, есть утверждение, что волосы растут прямо на глазах... Представьте себе это ужас..Представили? И как вам?

Ответы
Людмила Малышева

в 80-х годах долбили рекламушампуня видаль соссун вымой голову и иди я попробовала вымыла а вытирать не стала само собой волосы быстро на глазах не высохли

Александра Лебедева

Это аллегория. А улучшить качество волос очень заманчиво. Но мне интереснее мазь для суставов Лошадиная сила помогает на самом деле, или так себе?

Yuri

Это Вы лучше к Ге. Малахову с таким вопросом)))

Александра Лебедева

Он агент этой компании и рекламирует ее на коммерческой основе (я так думаю). А мне хочется узнать ответ обыкновенного пользователя.

Ася Никишина

Ну, глаза видят когда волосы растут.Значит растут очень быстро .Или еще говорят так; -Это случилось на моих глазах.

Татьяна

Этот бренд у меня ассоциируется с Малаховым в позе лотоса,не совсем радующая глаз картинка !Зверев приятнее

Yuri

Я бы предпочел ни того, ни другого...

Наталья

Мороз пробирает, когда думаю, как надо напрячься при мытье головы, чтобы случайно не намылить щеки... (:-о

Yuri

а волосы прямо на глазах Вас не пугают?)

Наталья

Да уж... Иногда такой бред несут в рекламе! Никуда не деться - деньги... Постепенно приучаю себя просто не замечать, почти получилось...

Светлана Крым Россия...

😳😳😳Ужас...Я то же над этим всегда задумывалась...Стоит ли мыть...этим шампунем..)))🙃😋

Yuri

Вам, Светлана, точно не стоит ничего мыть таким шампунем)

Светлана Крым Россия...

УХХХХХХ...ой спасибо..)))😊

Yuri

Ух, здорово!)😘🌻

Yuri

🌼🌼🌼

Светлана Баразгова

Эта реклама задолбала уже,часто сами не понимают,что говорят,в основном она рассчитана на дебилов...

Yuri

Целенаправленное понижение уровня восприятия смысла

Serg Bor

я вообще ржу над рекламой......фантазия и богатый русский язык переворачивает ее с ног на головы

Марсианка

А что? Очень даже ничего! Реснички можно зато заплетать в косички и причёски разные делать )

Инна

Это было первой мыслью, когда я впервые увидела эту рекламу и услышала слоган... )))

Yuri

Думаю, так же подумали очень многие.. Но рекламе плевать, похоже..)

Инна

Главное, чтоб она в мозгу зацепилась, неважно с каким знаком - минус или плюс, но цели они своей достигли 🙂

Станислав

Ни Лошадиный из ветеринарки, ни Лошадиная сила из магазина не дают роста.

Solomon Gruzmarg

А если шампунь попала на лобок?Как в этом случае волосы себя поведут?

Yuri

Если хотите, можете быть пионером в этих изысканиях.. Потом опубликуете эссе или даже может быть , целый трактат о поведении волос на причинных местах..Дерзайте)

Илья Бушуев

На ГЛАЗАХ? Волосы? От шампуня?… Рекламщики что, совсем сбрендили?… )))

Алена Соловова

была бы рада))) только это не шампунь а мазь для суставов ног))))))))))))))

Алена Соловова

ну да)......лысина она ею и останеться хоть дёгтем намаж)

Саида (Samarkand)

Юра .. привет . Я пользуюсь этим шампунем .. Это ложь ..рекламный трюк

Yuri

Привет, моя славная тетушка)

Саида (Samarkand)

а мне вспоминается наш баттл .. Отелло ..

Yuri

" Бойцы вспоминали минувшие дни... и сечи, где вместе рубились они..")))

Yuri

Да, я тоже помню эти экспромты... о, росинка желания на цветке страсти ))

Людмила Попова

стричься придется чаще)))) и видимо, бриться еще придется начать)))

Александр Шебалин .

Но там ещё про зрачки не упомянули,там тоже наверное растут.

Yuri

лично не пробовал применять, так что подтвердить не могу, но полагаю, что могут

Винецкая Клара

впечатлило...куплю -ка Я шампунь для новорожденных....😇

Винецкая Клара

ещё КАК останется ДЕФИЦИТОВ НЕТ!Ваши деньги-купите ВСЁ!

Yuri

Тогда почему Вы еще не магазине?)

Винецкая Клара

впрок не покупаем-есть ещё-посмотрела ....

Yuri

Конечно есть, пока еще многие моются " Лошадиной силой")

веснушка весенняя

Ответ есть в фильме "Чарли и шоколадная фабрика")))))))))))))))

Yuri

Неужели и в шоколад льют..???

веснушка весенняя

Фильм посмотрите)))))))))))))

Зоя Калиновская

Да, делайте это где угодно, только не у меня на глазах)))))