Васильевич

Это лично мое мнение. Я дурак и могу нести чушь))) почему у всех у кого hd dick, стали тупить персональные компьютеры?

Ответы
Леонид Музафаров

Да, у меня восьмерка и десятка тупили, диск был сильно загружен. С помощью танцев с бубном эту проблему можно частично решить, статьи и ролики есть. Но я поставил ССД и все решилось. Кстати, для одиннадцатой винды он необходим.

Васильевич

Вот об этом и речь. Что качают с компа и он загруженный?

Леонид Музафаров

Просто восьмерка, десятка и одиннадцатая заточены под ССД. А так, читайте статьи, смотрите ролики...

Васильевич

У меня лично 8.1. до подключения к интернету- комп летает. После подключения -жопа полная пока ssd не поставил. Что качают с ваших данных ? Биткоинт?

Леонид Музафаров

Не знаю, посмотрите в настройках, отключен ли удаленный рабочий стол. А лучше, обновитесь до десятки, восьмерка не поддерживается уже. Да и десятке меньше трех лет осталось.

Васильевич

Поставьте жосткий диск оптический. Просто поверье. До интернета он летает. И что то ачает майны с вашего ПК?

Кот Кот

Программа кривая вот почему

Васильевич

У всех?

Кот Кот

Если это винда 10 то это вобше парнография а не система. Обновили криво вот и глючит

Васильевич

Это стоит везде. Что ставить?

Кот Кот

У меня семёрка

Васильевич

С ssd загрузка 5 сек. Как у вас дела? Все скачали с компа?

Кот Кот

У меня компу 15 лет он незнает кто такой ссд

Васильевич

Он знает все))))

Убийца Грации

Нd кто, простите?😂

Васильевич

Ебать ты конченый)(((

Убийца Грации

Я то тут при чем, если у тебя диск хуёвый?😂

Black Wolf 🐺

Меняй на ssd

Васильевич

Именно меняй. А все работало идеально. Только подключешь к интернету и все. Меняй. Вопрос в этом чудак.

Т@
Т@Тьян@

У меня не тупит

Васильевич

Ssd?

Оп
Опия

Сбой в м...х

Васильевич

На чем помешательство? Хз.... Вы тупой?

Оп
Опия

Иди нах кобыла

Васильевич

О.. кобала фыркнула. Ну наконец то. есть возможность гтчисьица. Выскажись вобла.

Оп
Опия

Не ной амёбка,даю тебе возможность последней выебнуться😂

Васильевич

Здорово)

Вера Гудкова

не знаю

Вера Гудкова

напросилась

Васильевич

Ну тогда страдай. Упустила все . Лень и,секс и мобильные телефоны. 666 страдай до выхода))😉😉😉😉

Вера Гудкова

Никогда не страдала, умею жить радостью

Васильевич

Ясно понятно мэм

Вера Гудкова

Всго Вам доброго.

Николай Смирнов

Вирус.

Васильевич

Вирус всех жёстких дисков? Как только интернет подключить и комп без ssd реально тупит. У всех . Заклудается система не менее 5 минут. Это жесть.

X-M@N

В чем

Васильевич

Загрузка . Без ssd.

X-M@N

Ну у меня ноут. Да, стал гораздо медленнее

Васильевич

Причина?;

X-M@N

А хз. Руки не доходят в нем поковыряться

Васильевич

Ну та терпи.