Le Gushon

🖼 Помните историю про училку и школьника? Чем там закончилось? 🐸

–3
Ответы
Ценитель Прекрасного

Она дала часть, а потом накатала заяву о вымогательстве.

Le Gushon

Кому влетело в итоге? Ей статья и увольнение, полагаю. Матери парня тоже статья за вымогательство. А что парню, кроме позора? 🤔

Ценитель Прекрасного

Хз по итогу, на момент, что я читал, неприятности были у обеих сторон.

Le Gushon

Был ещё какой-то случай похожий с вымогательством недавно. Девушка, трое военных и один мусор. 🙄

Максим Jw

...