Andy Dog

Какой у вас богатый внутренний мир!...сказал патологоанатом, а ваши профессиональные шутки\фразы?

Ответы · страница 2
Ан
Анатолич

У электриков шутка :Сильно не тяни,а то работы не будет.

Де
Дерсу

А я слышал, что подобную мысль высказывал гинеколог...

Andy Dog

Да Вы правы от туда примерно, просто сговор с гинекологом тайный...не палите нас)

Ма
Мар*****Лена

Не моё, но очень понравилось: ОтОйди, Обоссу, Облезешь

Дм
Дмитрий

Клади асфальт скорее...Мне трубопровод копать надо)))

Ирина

У хорошего бухгалтера может не сойтись только юбка

Фд Зуекщм Alexandr

При выписке больного:
- До свидания. Заходите ещё

Лена

😅😂🤣

Andy Dog

36,6 вклячая морг...показатели в норме

Бродяга

дадим каждому пассажиру по мягкому месту ......

Та
Татьяна

Хороший учитель даже плохому научит хорошо

Helena Veselova

"Сигнала нет, надеюсь, спутник отвалился"

Тихий Ужас

Знаешь как расшифровывается СПИД?..

Andy Dog

Синдром пива, и до друзей?

Тихий Ужас

Станок, Приспособление, Инструмент, Деталь.

Музыкальный Кот 🐈

У нас тут оооочень локальные мемы..)

Evgenia

снимайте штаны знакомится будем ...

Andy Dog

экскурсию в вашу любовь проведем)

Елена🇷🇺

Мы не шутим, мы помогаем людям.

Андрей R@

Сталевар, твоя сила в плавках!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ни гвоздя ни жезла..

Доктор Мотор.

"Вскрытие покажет'.

Шепот

Ума нет иди в пед))

Andy Dog

Да, кстати старинная присказка)

Шепот

Ну вот)))

Николай Богомазов

Прямо 6 а вокруг 4.

Владимир Жиров

В мире всё относительно.

Andy Dog

Николай и Владимир завязывайте-это юмористическая ветка)

Владимир Жиров

😂🤣😂😂🤣🤣 А мы с юмором!

Николай Богомазов

В 4 классе я учился. Пришёл со школы, пообедал и сел домашку делать. Тут мой собака, стал на завалинку и лапами по стеклу шкрабает думаю есть просит. Кусман хлеба выношу и вижу, Дружок сидит, перед ним сумка полотняная. Беру смотрю и о Боже. 2 кольца Краковской и 3 буханки хлеба. И Дружок смотрит на меня так как говорит, вот тебе подарок. Я его отблагодарил, потом оказалось что он спёр у деда на автобусной остановке.

Николай Богомазов

Хозяйственный. А много лет спустя в 76г была у меня сучка чуть меньше овчарки. Зимой утром вышел во двор за дровами. Отвязал её побегать. Отнёс к одной печке дрова выхожу ещё набрать а Жучка несёт мне свиную голову ещё тёплую, осмалиною. Положила возле ног, получи мол. Соседи не кололи порося, значит где то дальше. Отрезал ей щеку где она зубами держала. Приношу домой, жене говорю, давай холодец варить.

Наталья Мельникова

Мы, хуйдожники

Andy Dog

Мы, бла дизигнеры)))...насыщающие ваш внутреннюю пустоту красотой епта

To
Torkvemada

🖼