Любава

🖼 У вас кот под цвет пола или пледа?

Ответы
Мария

у меня коты КУЗЯ и СОНЯ взяла зимой с улицы( замерзали)! Уже старенькие- верные дружки! Обожаю! Мне плевать на цвет пола или пледа- я спасала животинок ,а не украшала интерьер квартиры!

Любава

обычно у всех так

Мария

не правда !! Обычно просто любят несчастных животинок! Но вам уж точно это не понять!

Любава

ну конечно, мой кот с помойки принесенный, вы уж ему расскажите

Ke
Keeper

У меня кошка под цвет панды. Когда зоопарк закрывали на карантин, а соседское дитё сильно хотело увидеть панду, я сказал: "Не реви, смотри сюдой - это такая карликовая панда!"

Любава

))))

Ду
Душа-К-Свету

Ковра. Особенно если без света с ковром сольется того и жди, что не заметишь и будет дикий мявк

Любава

))) так оно)

Ду
Душа-К-Свету

А потом жалеешь мохнвтинку)) обидел же типа

Любава

))) надо поменять ковер)

Ду
Душа-К-Свету

Уже думала об этом. Придет зарплата поеду смотреть что-то яркое

Любава

👍☺️

Сергей Л.

Чудесный кот, вообще не разговаривает, но с околице мне мышей приносит к порогу!

Любава

добытчик

Сергей Л.

Даа, ну просто чудо а не кот!

Владимир Герасимов

Под цвет пола - это ошибка. Слишком часто на него наступать будут. Бедный кот!

Алена

у нас под цвет паласа был, боялись наступить, когда он на нем растягивался)))

Любава

вот,вот

Алена

😄

Pa
Paradox

Ваш котик будет любим всегда.......Согласен, подбирали под паркет ! ))))))))

Любава

))) это не мой котик и не мой паркет)

Pa
Paradox

А чей котик и чей паркет ? )

Любава

интернетовский))

Pa
Paradox

😁😜😜😜

Музыкальный Кот 🐈

У меня кот для души, а не для интерьера. Надеюсь ваш вопрос шуточный

Сергей

Ет жЕж братишки наши меньшие, даже если и шуточный, мну не понятен ет юмор...🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Вот и я про то

Сергей

А, я про то, что чем-то же человек руководствуется, так шутя...😏

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что он - латентный живодер?)

Сергей

а, х.з...😂

Ольга Сема

у меня нет кота, к несчастью..а когда был, с пледом иногда сливался)

Александр Воронцов

у нас кот белыи а вот глаза разные один голубои а другои карии👍☕

Оксана Алферова

Не, у меня вся одежда под цвет кота. Он везде свою шерсть нацеплял

Вячеслав Алёхин

У меня кошки, одну дали другая такая какая получилась у первой.)

Та
Татьяна

у нас красивый кот, выделяется хоть на полу, хоть на пледе.

Владимир Герасимов

Правильный подбор колера в квартире многое значит. Молодец, Танюша!!!

Правда Матка - Ложь Яички

У нас кошка под "ууу еп твою за ногу , чего разлеглась тут"

La Testa

Нет разницы, у меня кошка серая на жёлтом стала синяя

Любава

)))

Св
Свет?лана)

У меня уже почти вся квартира под цвет кота😂

Genadij Kozlovskij

Под цвет волос ( почему то Ваших))))🖼

Любава

)))) ну да, ну да))

Vi
Viki

Почти- под цвет Дивана и гардин)))🖼

Любава

вот, вот))

Cергей Блинов

Нет.У меня некоторая мебель под цвет кота.)

Любава

вот, и так бывает)

Сергей Хвостенков

Он не под цвет. Он под характер.🖼