Ирина Храмцова

Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся",
Американская: "Великие умы думают одинаково"
Кто прав?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Сделай себе одолжение — сиди здесь и кайся. Будь умничкой.! 😮

Татьяна Рогачёва

Я осознала глубину своих заблуждений! Но и степень Вашего коварства тож.... 😄

Каримхан Каримхан

я коварный? за то что Вас с самим Эфросом познакомил! Спасибо леди!

Татьяна Рогачёва

Да, знакома ,только в общих чертах! Но Вы и подробности нарисовали, пришлось и освежить память! Благодарю!

Каримхан Каримхан

🌹он бесподобен! Как бьёшься ты, отмеченница счастья,Сожжённая неистовством любви.Какой огонь прошёл в твоей крови!Как беден я своею долей счастья!Но есть в моей томительной судьбеОдин восторг, неведомый тебе,Бесстыдное блаженство созерцанья:Сквозь вихорь ласк так ясно вижу яСближенья тел и лона содроганья, -И бурно мысль колеблется моя,И стынет мозг в истоме без названья.

Татьяна Рогачёва

"И жить торопимся"....и "чуйствовать" не спешим!Но и БРАВО!!! 🙂

Вадим Миронов

Что русскому хорошо, то немцу смерть! Из той-же оперы...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Истина одна

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Слов много, результат один

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Толкование, восприятие... Люди все разные, а результат можно предсказать

О-
О-Ля-Ля)))

казахи)))

О-
О-Ля-Ля)))

Идиот...великое произведение)

Олег Таб

о новая пословица: тот кто пришел расслабиться не поймет того кто пришел напрячься..

Каримхан Каримхан

ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ НОЛЬ!!!!!!

Олег Таб

на ты с себе равными,пожалуйста..

Каримхан Каримхан

это афоризм! ума нет покинь инет