Леся

- Розочка, я тут прочитал в интернете, шо 2012 год переживут те, у кого в гороскопе таки есть рога: козероги, овны, тельцы, а я…. скорпион! Шо будем делать?

Ответы
Olga Viktorovna

а я телец к стати,но ничего,и у вас вырастут...и у нас подростут)))

Ирина Гор

а я лев,кто достанет-всем рога посшибаю))

Ирина Гор

надо же как интересно получилось))) ну где там мои оладушки??

Александр Данилин

да вот они .и варенье вот оно ешь радость ... ))))) только не лопни ...это я про себя )))))))))))))))))))))))))))))

Александр Данилин

))))))))))))))))))))) мне на утро оставь . для завтрака.

Ирина Гор

мням мням..а что ты сказал про утро?))..надо было раньше))

Александр Данилин

чтооооо .да ты ненасытная ... моя ешь золотце я еще напеку ..)))))))))))))))

Мираж Иллюзии

уколи себя...

Леся

Вот спасибо...себя - ядом!?

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!!!!!!ты молодец!

Мираж Иллюзии

не дрейфь....выработай иммунитет...