А. П.

А если святую воду разложить на кислород и водород, то будут ли это святой кислород и святой водород?

Ответы
Николай Лаптев

У нас каждый год Иртыш освещают, Иртыш впадает в Обю, уверен Обь тоже освещают, Обь впадает в Обскую губу, а та в свою очередь впадает в Карское море и далее по всем морям, океанам. А если учесть, что капля святой воды может освятить ведро воды, а ведро бочку, а бочка цистерну и т.д. То две реки могут освятить воду всей планеты, да мы уже давно писаем святой мачёй!))🤣🤣🤣🤣🤣

А. П.

Это да.

Главный Мух

не не будет так как кому то электрон добавиться а от кого то уйдет, нарушится баланс чакр и всевидящее слепое око на горе Саурона перестанет светить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А. П.

Спасибо за ответ.

Кочка Зрения Жозе

Шо характерно, человек, принявший святой воды, сам не святеет. Видимо, святость выходит с мочой, не перерабатываясь.

А. П.

Ну да, парадокс. Опять же, вода в составе организма (70%) тоже ж святая.

Александр

А вод от попить дейтерия засветился бы как миленький... В реакторе можно тоже, охладителя нахлебаться, там свет точно пойдёт!

Кочка Зрения Жозе

Не, ну тут уже святометр нужен - на глазок не определишь степень святости воды в организме до и после принятия.

Александр

Ага, ага, Гейгера!

А. П.

Спектральный анализ.

Александр

Ректально!

Александр Апанасенко

Сам процесс разложения изменит вибрации вещества, а они как раз и имеют значение при освящении (зарядке) воды.

А. П.

И что с того? При чём тут "освящение"? \

Александр Апанасенко

Вы даже этого не понимаете, если никакого воздействия нет, вода испортится, а если она не портится, значит с ней что-то сделали, и именно тем образом, который вы отрицаете!

А. П.

Вы эаже не замечаете, что сами себе противоречите — "никакого воздействия нет", но "с ней что-то сделали".... Так нет или сделали?
Опять же, "что-то сделали" это только в вашем воображении. Откуда знаете, что "именно тем образом"? Это каким?
Так можно что угодно фантазировать безудержно...

Александр Апанасенко

Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье? Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома? Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью? Юлия Друнина. Думаю лучше не ответить 🙂

А. П.

Что, вы и сами поняли, что понаписали ерунды, про эту вашу "святость", поэтому откровенно переводите стрелки? Дурачка включили, графоманов цитируете?

Eddy Guererro

По такой логике скоро залетают пресвятые бомбардировщики со свещенными боеголовками, несущими рай на земле

А. П.

Логично.

Alla Lala

святой её назвали христиане.. Великий астролог Иоанн Предтече иначе называл этот день..😄

А. П.

Понял.

Алекс Венцель

Пусть мне сначала докажут лабораторным путём что она святая. По моему это голый трёп!

Елена Кошкина

Но ведь не портится весь год...

Алекс Венцель

Я сказал лабораторным путём, а не кто-то что-то и где-то сказал...

А. П.

Водопроводная тоже не портится.

Алекс Венцель

Если с хлором, то да...))))))

А. П.

Ну да, и фильтрованная ещё.

Леонид 獅子急 Шестаков

если только сумеете разложить её молитвой, не используя специальной установки...

Леонид 獅子急 Шестаков

в святую воду надо просто верить...

А. П.

Вера это самоутешение иллюзиями.

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда не верьте... полегчает?...

А. П.

А при чём тут я?

Леонид 獅子急 Шестаков

а хрен вас знает, любопытный вы мой...

Юрий Постников

а чем святая вода отличается от той что в коледце питьевом и та что из подкрана

А. П.

Не знаю.

Галина

Вряд ли, только в союзе и если посол от бога освятил воду серебряным крестом .

Галина

вот это загвоздка, никто не разгадает .

А. П.

То есть, никак не имеет, вы просто выдумываете?

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО, ШУМЕЛ КАМЫШ .!!! НЕ ПОДХОДИМ ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ БЕСЕД .

А. П.

Так вам и не обещали никуда подходить...

Галина

Всего доброго и хорошего!!! Я кончаю петь частушки ,Вы скажите от души , хороши наши частушки, чем же мы не хороши .

Владимир Ревазов

Да, а если заварить чаек, будет святой чаек. Или святой суп если сварить.

А. П.

Логично же...

Владимир Ревазов

аминь

Al
Alexc

электролизом ? ну тогда и электроды и сам ток должны быть святыми ! 😀

А. П.

спасибо за ответ.

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Надуть водородом взлетишь и сразу станешь святым...

А. П.

Спасибо за ответ.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Наверно нет. Ведь тогда из кластеров святая информация уйдет.

А. П.

Спасибо за ответ. А о чём информация?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Информацию святости пологаю))

А. П.

Понял.

Тамара Смирнова

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, НО ЭТО К ХИМИКАМ ИЛИ ЭКСТРАСЕНСАМ

А. П.

Спасибо за ответ.

Георгий Кожокарь

- нет . их надо отдельно святить в храме в открытой форме !

А. П.

Спасибо за ответ.

Георгий Кожокарь

- приятного вам праздничного дня .

А. П.

А что празднуете-то?

Георгий Кожокарь

Крещения

А. П.

А что это? Кто кого куда крестил?

Георгий Кожокарь

Иван Креститель крестил Иисуса Христа в этот день

А. П.

Крестил в христианство?

Сергей В....

-мы идём по Уругваю ночь хоть выколи глаза..Помнишь.?

А. П.

Не припомню.

Сергей В....

ээ ды ты ещё щегол пачанчик шипана

Sonik In The Фингерс

Шоу не имеет право унижать и оскорблять человека.

А. П.

Он сам поунижаться рад.

Лукас Шакал

нравится мне эта идея с святой водородной бомбой

А. П.

Да, заманчиво.

Козяфка Гы Вооот.....

Так Водорода на две святые молекулы больше....

А. П.

Весят меньше.

Козяфка Гы Вооот.....

Так количества больше....продать можно дороже...

А. П.

Ну да.