Котик - Наркотик )))

А вы знаете что пельмени бывают не только варёные , но и ... жареные , паренные , фри , запечённые во фритюре , чуть подгоревшие , сгоревшие , сырые ? 😸

Ответы
(◆_◆)

А из слипшихся в один мегапельмень можно охуенную пиццу раскатать. Только итальянцам не говорите, а то они себе всю технологию присвоят вместе с пельменями.

Андрей Григорьев

Я в общаге пять лет жил. Про пельмени я знаю все. Прикинь, пельмени жареные в оливковом масле. Это мы вагон с маслом разгружали)

Котик - Наркотик )))

Вкуснятина 😋

ℛℳ

Так я сам раз вареные пельмени положил на сковороду, залил майонезом, посыпал тертым сыром и зеленью и запек в духовке.

Warlock

. Наверно удивлю ..Но знаю.. И любое из этих блюд готовить умею. Сырые магазинские не ем.. Гавно.. Проще самому слепить..

Peva

Как-то я решила поджарить пельмени...бросила в кипящее масло и ....получила сильный ожог на руке. Теперь только варю

Владимир Ольшанский

Я как-то попробовал сварить их в микроволновке-необычно получилось,сверху-жареные,снизу-варёные...

Дашка Дашка

Конечно) Жареные-гёдза,пареные-манты,а все остальные либо фантазия хозяйки,либо её криворукость)

Ольга Нуждена

Рыбные, с креветками, мясные, овощные, русские, узбекские. китайские, японские, итальянские

Алексей Иванов

ровиоли

Ольга Вайсброд

Что жареные,паренные а вот подгоревшие,сырые,сгоревшие зависит от хозяйки - не догляд

Al
Alexc

к примеру манты - только на пару. чебуреки - иначе. но по сути своей - тот же пельмень. 😂

Котопланетянин.

Блин.. да чё за фигня.. У меня сегодня голодный день, а тут столько вопросов вкусных ))

Котопланетянин.

До завтра уже как ни будь )) У меня уже 23,00.. на сон наедаться в любом случае не надо.

Людмила К

Могу добавить,что пельмени еще готовят на углях на шампурах,как шашлык.

Алекс Венцель

А в остатке всё то же мясо в тесте...))))))))Вредное сочетание продуктов!

Котик - Наркотик )))

А жить вообще вредно для здоровья 😸

Борель Ахметов

Ого..! Неужели, это всё - от одной и той же женщины???🤔🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Калиниченко Игорь

О, есть сибирские, татарские, монгольские, бурятские. И плюс манты))

Людмила Лобач

Есть ещё замороженные,слипшиеся,маленькие,большие, не купленные, домашние 🤣

Людмила Лобач

Да.Вкусно. Готовлю такие.

Калиниченко Игорь

Клуб " А, давайте пельмени!" , кто за?

Анатолий

и ещё несделанные бывают... так сказать, в стадии разработки...

Станислава Яворская

вы небось сырые чтоб побыстрее заесть порцию порошка😆😅 ?

Минина Ольга

ещё очень вкусно залить их омлетом и тушить до готовности

Сергей В.

а то кто ж в общаге то не жил..всё всё знаем и про тебя то-же

Алексей

Не довареные, перевареные, пересоленые, не досоленые......