Селия Вымри

Помните песню Битлз Хелп? Один мужик сделал перевод песни "Мля! Я так напился,
Мля! Я аж под стол свалился,
Мля! Спасите же меня.
Мля-а...

Когда я был моложе, много лет назад,
Я без проблем мог выпить литров пять подряд.
Ну а теперь - я от ста грамм валюсь под сто-о-ол,
Что за фигня и в чем прикол?! Ведь я здоров, как вол!

Что же это сделалось со мно-о-ою,
Звезды мчатся вскачь в ночи над голово-о-ю,
На карачках я ползу и дико во-о-ю,
Ой же мля... Ой, мля.
Ой же мля... Ой мля,
Ой мля, ой мля-ааа, ууу-у-у..." Потом другой мужик прокомментировал ">>Ой же мля... Ой мля,
>>Ой мля, ой мля-ааа, ууу-у-у...
Идиотизм какой-то." А тот ответил ">отизм како
А это вообще ЧТО?!" Смешно же вышло?

–3
Ответы
Галина Гриднева

Ну 5. может. и не выпьешь, а литр я запросто выпивала. А теперь надоело, не пью совсем

Селия Вымри

Круто. Я тоже бухал, а сейчас уже давно не пью. Целых 12 часов

Галина Гриднева

Не, а я последний раз выпила 23 мая и больше ни грамма, сердце стало биться, я испугалась

Селия Вымри

А у меня язва открылась в поджелудочную железу, больно каждый глоток

Галина Гриднева

Не пей больше. Сын пива предложил и то отказалась

Максим Jw

Нет.