He
Helen

Как и чем люди притягиваются? Люди всегда чем -то определяются, потому что в течении жизни у них формируется та или иная особенность характера , вот эти самые особенности нам или нравятся, или отталкивают. Вобщем, чего больше с сумме, то и притянет? Опять математика?

Ответы
Александр Шульга

Если Вы говорите о математике, которая присутствует во всех процессах Мироздания, то я напомню, что человек имеет более чем 1000 приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств. Допустим, у Вас прикрыты те самые органы чувств, информацию от которых мы кое-как можем анализировать и Вы сидите спиной ко входу. Заходит некий человек, которого Вы не знаете, но прислушавшись к своему телу, Вы можете четко определить, плохой или хороший человек вошел или нейтральный. Вы просто почувствуете это телом, дыханием, сердцебиением... А если войдет сильно отрицательная личность, то у Вас не только мурашки побегут по спине, но и волосы встанут дыбом. И все это нам сообщают наши приемники информации, в том диапазоне частот, которые не принимают наши, т.н. органы чувств. Нужно чаще прислушиваться к поведению физ. тела, особенно в сложных ситуациях, не обременяя себя надуманными мыслями, которые могут исказить истинную информацию от Природы.

Любовь

Люди сотворены, как сосуды, а наполнение у всех, разное. Честных людей, объединяют - добродетели, плотских - удовольствия, а злодеев - преступления. Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) «Ибо живущие по плоти (без Бога), о плотском помышляют, а живущие по духу - о духовном 6 Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные - жизнь и мир, 7 потому что плотские помышления суть вражда против Бога; ибо закону Божию не покоряются, да и не могут 8 Посему живущие по плоти, Богу угодить не могут.» [Рим.8,5-8] Аминь!

Николай Балакирев

До сих пор нет однозначного ответа, Хелен. Родственные души - легко сказать, но много раз можно разочароваться за жизнь такими встречами, или наоборот, родственные души могут найтись среди друзей или просто знакомых, но немного отошёл от темы. Не в математике дело, конечно. Не должно быть много общего, как и различий. Процентов 45 на 55 в пропорциях, при доминации того или другого, считаю. Но повторюсь, что это не основное

He
Helen

Говорят, что математика начало человека разумного..)) 😉

An
Ant

выходит что везде математика, все складываем и вычитаем) но порой встречаются те, кто все приумножают и плохо становится только тогда когда они становятся нулем нашей жизни

Hi
Hiреr

Притянуться то притянутся -а вот как не оттолкнуться? бывает люди друг в друге души не чаяли, а потом бац -и: "Мы разные с тобой, прости ...но нам не по пути"

He
Helen

И детишки копируют родитеоей

Hi
Hiреr

или бабушек с дедушками....

He
Helen

Зависит от того, кто рядом

Hi
Hiреr

главное чтобы не сосед)

He
Helen

Бывает и так, к кому притянется)

Vladimir Medved

Притяжение или отталкивание - это из области физики, химии. А математика - она действительно больше описывает силу , векторы взаимодействия.

He
Helen

А посчитать всё в сумме, всю химию и физику?

Vladimir Medved

Для заключения - суммировать согласен, а вот для описания всей истории процесса от момента зарождения до настоящего придется учитывать все моменты. Ведь случайность не принимается?

He
Helen

Ах, стих, забыла

Vladimir Medved

Я заходил, а там твои следы , подумал что-то не срослось...

He
Helen

Он длинный, сейчас дополнила.

Валерий Рудаков

УВЫ нет -это обычный Запах и не важно развит умственно оппонент или нет-я имею ввиду физический контакт и выбор пары по жизни

Гриша

жизненная, нервная сила в нас, определяющая характер, ищет подобия себе и наличие условий своего большего проявления

Димка

Не отвлекайся, Хелена, есть важные дела сегодня! Проснись! Не время слюнявиться.🖼

Александр

Может, физику приплетём? Кому чего не хватает, тот тянется к тем, у кого этого избыток.

He
Helen

Ууу, там и химия тоже и кванты вращаются спинами 😁

Александр

А чего они спинами-то? Спереди никак что ли?

He
Helen

Там ещё спираль наизнанку 😁

Александр

Пипец ужос!

He
Helen

😆🤣

Зоя Иванова

я бы подумала: ни чего больше в сумме, а то какие качества принципиально важнее

Фр
Фрустра́ция

Это заряд человека. Его накопления по жизни. Какие чакры заполнял😌

Ша
Шантарам

не извращенец😁 Меня местные ведьмочки развратили, так что не считается😁😁😁

Фр
Фрустра́ция

Ой. Кто это?😆

Ша
Шантарам

А я знаю? кто ж признается в таком)))))

Фр
Фрустра́ция

Ну, тебе повезло значит 😆 👍

Ша
Шантарам

Нда.... перепадает от девок порой....😁😁😁😁

Красота Неземная

Физика. У кого недостаток энергии, притягивает избыток. И наоборот

He
Helen

Не всё так просто и не просто энергия, там-не просто физика, а квантовые грабли всевозможной конфигурации, так что рулит математика. Семихатов ✌

Красота Неземная

Числа рулят, как утверждал Пифагор

He
Helen

Все числа имеют значение и геометрические координаты

** Катерина **

Не знаю что говорит математика, но подобное притягивает подобное.

He
Helen

Вряд ли, подобное не разбегаются

** Катерина **

Всякое бывает, смотря с какой стороны глядеть.

Alarih

Ну шо ты так торопишься писать свои вопросы?...В Течение...В общем...

Ци
Циник

И физика и химия и даже геометрия ... Все это и в о ношениях есть😎

He
Helen

Каких ношениях? 😁

Ци
Циник

В людских😎😁

Заур Каримов

любовь к деньгам и к сексу людей притягивают друг к другу

Егор Рукин

Вопрос уж слишком серьёзный и глубокий ... для Спрашки. )

Ма
Машынька

Не, Леночка.. не формируется. Изначально прописан код.

Ма
Машынька

Точно! Это так! Суть изначальная)))

He
Helen

Стих пишу сейчас

He
Helen

Мы состоим из самых лучших фраз,
Из солнечного яркого творенья...
Из позабытых- кровных лунных фаз,
Что скрыты в нас ,как клады вдохновенья...
Луна в ночи, вздымая соль в крови,
Вновь ищет все загадки под камнями
И снова, отражая суть Любви,
Дарует наше солнечное знамя...
Где вечная зелёная листва,
Поёт, шумит из детского забвенья,
И с ней летят крылатые слова,
В те самые счастливые мгновенья...
В наш рай земной, туда ,где солнца свет,
Где в небесах чудесные знаменья,
Покажут вновь обещанный завет,
Божественной Любви предназначенье!..
Всех наших самых памятных людей,
Питомцев, что питают человечность,
Ведь через них, мы видим мир идей,
Чрез те ключи, что вскроют нашу вечность:
Венчальное кольцо двух половин,
Величье Веры- мудрости сакральной,
Опору, что надёжней всех вершин,
Единство красоты монументальной!

Ма
Машынька

👍👍👍👍👍👍👍☀️☀️☀️☀️☀️☀️💐

He
Helen

🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Улугбек

Сухо получилось, Леночка... Где же... женственность???