Профиль Удалён

Является ли то, что ум человека непрерывно жуёт мозговую жвачку, основанием утверждать, что человек- жвачное животное?))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕ

Когда растают краски дня,
То попрошу тебя опять я.
Одень, сегодня для меня
Вечернее с разрезом платье.

Оно известно только мне,
Никто не видел это платье.
Плывешь навстречу в полусне.
Туда, где страстью женам платят.

От танцев платье впереди
Приподнимается немного.
Вдруг распахнувшись на груди
И приоткрыв не только ноги.

А там под платьем ждут уже.
Тепло и бархат нежной кожи…
И ты летишь на вираже…
И я лечу с тобою тоже!

Крыло подола приподняв,
Почти нагая в вихре танца.
На сцене в спальне ты одна,
Мне за тобою не угнаться.

В волшебном платье что-то есть.
Ты в нем похожа на колдунью.
А, может, это фея здесь?
Я вижу женщину другую…

Ты остановишься… Потом
Свободно на подушки ляжешь,
Прошепчешь что-то жадным ртом…
А платье и не снимешь даже…

Петр Давыдов

Иван Виценко

Ну и сравнение! Где человек и где скотина.А в прочем скотов у нас хватает и среди людей,взять в пример наше правительство,скотина на скотине и они каждый день насилуют свой мозг тем,как еще обобрать народ да-бы им жевалось слаще.

Илья Ильин

Мозговая жвачка нужна, что бы не было запаха дурных мыслей ))), следовательно, человек - это высшее жвачное животное ))), разумное )))

Кот В Законе

да,есть же коровы Машка,Дашка, и прочее названные человеческими именами,значит была причина их так называть)))

Профиль Удалён

Жылезная логика!))))))))))))))))))))))))))))

Кот В Законе

целую ручки что поняла юмор)))

Является ли наличие мозгов у женщин, основанием утверждать, что женщина тоже разумное существо? )))))

Ваш Советчик

Человек не животное,но некоторые могут опускаться и ниже этого уровня!

Носок В Варенье.

да мы и есть животные...жуем значит жвачные))да и кому это интересно?))

Elchin Kuliyev

если ум только жует и проглатывает, переваривает - то явно жвачное

Шу
Шурик

у ума есть чем жевать? Когда говорят, жевать, подразумевают зубы

Александр Николаевич

+/*********************************/**/////////////***********************************

Юрий Ванин

животное - да, а что мозги есть - это редкость

Владимир Панченко

Нет, просто человек поверил, что ум это он

Сергей М

пережевывать еще не кто не отменял)..

维克多

А он жуёт? Вы точно слышали(видели)?

Профиль Удалён

Сомнений нет! У мозга .. тоже зубы!))))))))))))))))))))))))))))))))

维克多

Кака-то у вас анатомия альтернативная?

Призрак

издеваешься?...над человечеством...

Профиль Удалён

Дя!))))))))))) А чо?)))))))))) Тем боле, что оно уж над собою так наизголялось, что Маша и в терновнике не завалялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Призрак

))))

Недим Симферополь

нет... аппендикса мозгового нет

Ал
Алексей

Вы намекаете что я корова ? )))

Анатолий Федотов

является, запасись зубами

Фиса Маева.

моно смело утверждать.

Олег Овечкин

а жвачка - это сериалы?