Дима

умеешь хранить секреты?

Ответы
Зия Шарапчиев

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Оксана Гуляева

Просто я слишком равнодушна к людям зачастую, чтобы вспоминать их секреты. Ведь что из нас прет наружу, то что нам интересно, приводит в восторг)) Я вот отчет сегодня сдала и готова была кричать об этом всему миру)) Ну так и с секретами

Борис Аксенов

Коль тайною своей ты дорожишь не очень, доверь её другим, они доверят прочим. А, если хочешь ты, чтоб молнией она неслась по свету, доверь её не просто так, а под большим секретом…

Татьяна

ДА, НО ЧУЖИЕ СЕКРЕТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ, Я ОТ НИХ ОТКАЗЫВАЮСЬ. ЧАСТО, КТО ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ СЕКРЕТАМИ, БЫВАЕТ БОЛТЛИВ, САМ ВСЕ И РАЗБОЛТАЕТ, И МОЖЕТ СТРЕЛКИ ПЕРЕВЕСТИ... ВАМ ЭТО НАДО?

Мухаметзянова Светлана

".....ля-ля-ля, жу-жу-жу,ля-ля-ля,жу-жу-жу. А я не шкаф и не музе-е-ей хранить секреты от друзей...ля-ля-ля, жу-жу-жу,ля-ля-ля,жу-жу-жу по секрету всему свету,всему свету расскажу... "

Виталий Сальтевский

Храню же. Летит самолет. Пассажир задает летчику вопрос: "Если бы ты выпил стакан водки, полетел бы?" Летчик - наверное. А два? Наверное. А три стакана? Так лечу же.

Анатолий Сидорук

а может его выгодней продать чем ворчиться всю ночь ипереживать бизнес это ведь приятно тем более в наше то время бустрей делитесь своим секретом

Анатолий Сидорук

так что берегите секреты на зависть другим

Руфина Заинуллина

Спасибо

Анатолий Сидорук

рад помочь

Дмитрий Дрожжа

Есть информация есть её отсутствие. А секрет - это умышленное противостояние законам вселенной. Энергию в банку не закроешь и не спрячешь.

Санька

Раньше было тяжело, разбалтывал, а теперь меня заперли в сейфе вместе с секретами, так сразу стало проще их хранить:)

Анастасия Рудковская

да, ведь нет ничего чудесней , если тебе доверяют , как можно взять и разрушить это доверие , рассказав чужой секрет .

Татьяна Касьянова-Полысаева

Если честно- очень сложно. Со временм секреты выползают и без моей помощи, тогда приходится "раскрывать карты".

Владимир Киреенко

Лучше не рассказывайте....)а то и с другими то секретничали...)вот они и поделятся...)а думать на меня то будете...)

Dzhabrail Allaiev

Есть же люди которые хранят тайный.. А секрет эт такая маленька-прималенькая. Эт ж не трудно. Да конечно умею.

Нина Ивановна Брагина

Из моих друзей и учеников НИКОГДА не обижался на обратное НО секрет передается не по интернету Согласны?

Dim Mid

Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем свою собственную, а женщина лучше хранит свою, нежели чужую.

К.
Кащей ...

да... представь у меня есть секрет, о том что я умею хоронить секреты вместе с их владельцами в могилы...

Мурод Рустамов

конечно. я человек могила. многие делятся своими секретами. а ихны секреты никому не говорю. никогда

Руфина Заинуллина

молодец!

Виктор Любимов

Самое лучшее, как сохранить секрет - не говори никому. А если кто-то уже знает - то это уже не секрет))))

Татьяна Реутова

ну конечно,я если и поделюсь то только с соседкой справа и слева ну и с нижнего этажа,а больше никому

Лида Бавинова

да. Бог свидетель т.к Его тайны хранила от воли Его с 1992г . до 2001г.пока не дал волю Свою вещать всем.