Алекс Верный 2

Увеселений прошлых призрачные всходыНе в состоянии душу снова разбудитьУ каждого из нас свои походыИ каждому дано их снова пережить…Мне же дано опять урвать украдкойВкус милых губ, что слаще безнадежных мечтИ снова мой позор уже в закладеИ снова вынужден судьбе своей перечить…Мне суждено коварною судьбою Быть рядом, не решаясь прикоснутьсяК той, что подарена была моей звездой,И в чьих объятьях я мечтаю вновь очнуться…Вчера, сегодня, завтра и по нынеМеж нас рубеж – придуманной пустыни…20.03.2013

Ответы
Ec
Eclat

Алекс Алекс.. когда же вы перестанете себя терзать..

Алекс Верный 2

когда буду рядом с ней......

Ec
Eclat

Вы никогда не думали.. может вас много для неё... может она не выдерживает этого любвиобильного натиска?

Алекс Верный 2

@лёнушк@

зачем строить рубежи...