Опасно Для Жизни

Только мне хочется взять в руки красную пасту или есть еще желающие?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

}B
} Bel_Liar {

до сего момента я вообще об этом не задумывался, а сейчас я уже и не знаю... Блин!!! Может всё-таки взять красную пасту? Или нет? Или да?...АААААААААА!!! мой мозг!!! Какой коварный вопрос!!! Спасите!!!дайте мне уже красную пасту!!! 🙂

Сергей Коктаев

Если Вы про томатную, то я тоже желаю что-нибудь вкусное приготовить)

Опасно Для Жизни

Ошибки исправлять в словах

Сергей Коктаев

Хм... Что бы Вы не делали не подвергайте интернет цензуре умоляю!!! (найти деепричастный оборот)

Опасно Для Жизни

что бы вы не делали, где запятые?

Сергей Коктаев

Я о том же) Их специально нет) А на фото Вы милая)

Сергей Коктаев

Ваш? Наверное 165. Мой... низкий...

Опасно Для Жизни

Спасибо. Вы хоть пишите без ошибок.Это уже плюс

Виталий Юрьев

уже пофигу... хреновость системы образования этим не победить ...

Юрий Кожухарь

Желающие есть всегда!берите сразу набор.

Алексей Кузнецов

Да, грамматика у россиян сильно упала.

Степан Клюев

Мне уже хочется взять в руки автомат

Александр Ильинов

не только вам....много желающих

Эдуард Скачков

меня не впутывать в Вашу идею.

Рияз Масалимов

Действительно, опасная Вы!

Рияз Масалимов

Как записаться в свои, т.е. в Ваши?

Татьяна Черкасова

И что ты ней будешь делать?

Владимир Захаров

бери бери не сдерживайся!!!

Ярослав Вагитов

Может и есть, а может и нет)

Олег Елфимов

А взгляд то у тебя хитрый.

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Но это Опасно для жизни)))

Анатолий Колчин

Кетчуп, и только кетчуп

Alexander Bogachenko

Люблю, красное мыло! 🙂

Ми
Михаил

опасно для жизни 😄

Анатолий Маньяков

Вы преподаватель ?

Михаил Виногреев

Не знаю. А зачем?

Михаил Виногреев

А-а-а. Не поможет. Не за тем они сюда пришли, что грамоте учиться.