Зв
Звездочет

в каких странах не рады российским туристам

–3
Ответы
Василий Сычёв

Хороший вопрос. В принципе уже ни где на рады.. Но если будешь вести себя скромно, тихо, и не кричать на каждом углу что ты русский и " Своих не бросаешь " , то отпуск проведешь спокойно... Но если будешь быковать и доказывать своё превосходство, быстро получишь пи... лей. и в самолёт сядешь с синяками..

Зв
Звездочет

вот имено и скажу таких я частеннько вижу приежают и начинают качать права и в результате большенство едут в травматологию в карете скорой помощи

Василий Сычёв

Согласен.. Скромнее надо быть..

Fuad

к нам приезжают много людей из России, девушки снимают квартиру и занимаются проституцией, а мужчины или их мужья, ходят под окном и ждут, когда жена заработает. это факты.

Зв
Звездочет

так и у нас в канаде в стрептиз баре одни с росии

Антонина Мельникова

Да во всех рады. Российские туристы, тратят больше всех денег на отдых и развлечения! Только не все сейчас могут это себе позволить, потому терпят убытки!

Игорь Морозов

Рассчитывать на любовь и уважение - глупо ! Туристам ни кто и ни где не рад . Всё , что от них нужно - это их кошелёк , и чем он больше тем больше уважения .

Elena Salope

Туристам, обычно, рады те, где туризм - существенная статья дохода. А вот к россиянам сейчас отношение везде от презрения до открытой ненависти.

Константин Сибирчи

Грузия, Эстония, Латвия, Литва, Армения, Азейбарджан, Казахстан, Узбекистан, ... вам ещё надо?

Ви
Виталий

Как уже надоедает эта тема, иностранные гости в России тоже себя ведут подобным образом

Карлсон

Да везде рады. Везде ждут с распростертыми объятиями. С радушием и гостеприимством.

Зв
Звездочет

а зря

Карлсон

Мне от того, что Украину на части раздербанят, ни разу легче не станет.

Зв
Звездочет

не кому легче не станет зря путин все это начал

Карлсон

Да не Путин все это начал. Просто мировые СМИ это так все повернули. Мы стали жертвой информационной войны. Вам лишь показали то, что вы с удовольствием схаваете.

Зв
Звездочет

нащет сми скажу это продажные проститутки

Ir
Irа

Да везде рады, туризм это бизнес, не будет туристов, не будет денешкаф))

Яна

В каких странах хотели бы видеть русских туристов, но власть не велит?

Дядzя Валя

... вопрос некорректный..возможно с подвохом..общее впечатление - тупой

Ла
Лариса

Во всех. Но рисуют милую улыбку,и гребут, простите... получают деньги...

Зв
Звездочет

ага огребают по полной

Вера Соломенникова

по теперешним событиям думаю всей Европе,хотя в Турции и Египте рады

Uzer

Да почти все демократические.Они же соучастники путина в войне!

Татьяна Писаревская

Не знаю, от кого-то слышала, что в Испании, но сама не замечала

Зв
Звездочет

а это уже вопрос к шойгу

Татьяна Писаревская

Я думаю террористические атаки планируются в крупных городах и наш на очереди после МСК

Зв
Звездочет

нет пока удары будут по москве это мне написал мой друг

Татьяна Писаревская

Ну а он прям все знает?

Зв
Звездочет

да бо это не украина а провокации фсб раши

***

Да почти во всех, даже тех кто живёт за счёт туризма русских

Капитанская Дочка

В каких странах не рады украинцам- ни туристам, ни простым?

Зв
Звездочет

в раше

Капитанская Дочка

нет такой страны. Это во-первых. Во -вторых, не лукавьте. Нигде не рады.Даже в Польше морды им бьют.Предателей и лизоблюдов нигде не любят

Зв
Звездочет

незнаю как в польше но в канаде нормально относятсяк украинцам

Капитанская Дочка

Так узнайте. Интернет -то работает

Зв
Звездочет

узнаю но знаю как отгупали в турции российских туристов

Капитанская Дочка

да ты про украинцев узнай.Что- не очень хочется знать, где ненавидят предателей и попрошаек?

Анатолий Скорняков

Да во многих странах сейчас не рады российским туристам...

Зв
Звездочет

да приежают и начинают качать права за что и получают по полной

Серебряный Странник

понятия не имею, я не катаюсь по другим странам))

Ле
Лекс

А хули ты провакатор на русском то пишешь? Чмо)))

Зв
Звездочет

you yorself are Putins schmuck

Ле
Лекс

Типа выебнулся,? Ты лучще вспомни как тебя наши да и твои бабы раком ставят через прямые аргументы на которые ты собака тыловая ответы не можешь найти.. Хули ты в тепле? Пойдём на поле???

Зв
Звездочет

your women in strip bars work and serve the arabs

Ле
Лекс

С долбоеб спросу нет.)) я тебе вопрос посетил, гордись