Надежда Попова

Что Вы думаете о Прохорове, если конечно вообще думаете о политике.

Ответы
Анатолий Треногин

Ну захотелось ещё одному оли(гарху, ...гофрену) в политику поиграть. Пущай. Он настолько уверен в своих силах (каких?-кроме денег), что не учится на чужом опыте. К государственной кормушке его не подпустят, лоббировать свои интересы - тем более. Пущай поиграет, новый опыт приобретёт...

Андрей Долженко

Я думаю что люди которые работают с утра и до вечера должны получать Достойную зарплату чтобы обеспечить свою Семью! Работодатели в России настоящие Козлы! Что говорить о Вышестоящих которые это позволяют!!!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Виктория Pride

если рассматривать как политика, то ничего хорошего, а если как ген.директора ООО ПОЛЮС Алданзолото ГРК, то вроде ничего) справляется)))

Анна Городняя

Он много правильных экономических идей подает, возглавляя партию- он на своем месте, но президентом ему нельзя быть.

Александр Шитиков

Его не принимаю всерьёз. Вообще олигархи и крупные предприниматели не должны быть в политике. У них свои цели.

Геннадий Михайлович Кислов

Политика - это профессиональная Проститутка!И попутчиков выбирает , как правило, по своему образу и подобию...

Тамара Пацепник

я не занимаюсь политикой ...Она была не хорошей по отношению к нашей семье(читать кулаки ,и розкулачивание)

Нина Наумова Киев

прочитала ответы и не смогла составить впечатление.....но что то такое.....с претензией на буржуя-бабника)))))

Надежда Попова

Да,да вам Путина показывают таким каким именно вы должны его видеть, разве это не понятно, и почему вы все украинцы думаете,( хотя собственно понятно почему), что мы, пользователи интернета, не можем смотреть очень разную информацию о событиях в мире, и почему вы думаете что на ТВ работают люди которые тоже об этом не знают, но про то что в Крыму русских избивают, только из ваших СМИ узнала, вот вы наверняка ни разу не видели, как рады были жители Крыма снова стать частью России, вам показывали, как люди бежали с Крыма, охотно верю, украинцы конечно хотели остаться в Украине, то что я сейчас смотрела по вашей ссылке, о Путине, уже не имеет никакого значения, все об этом знают, всё это показывалось по ТВ года 2 назад, и тогда всех раздражали эти кадры, но как правильно было замечено в ролике, ТВ у нас под контролем госдепа, кто бы его не представлял, Я давно уже не смотрю новости по ТВ, всё из интернета, хотя здесь вранья не меньше, Но присутствует ещё один фактор, на одну и ту же новость люди реагируют по разному в силу различности своего мироощущения, и потому одни выбирают вашу правду другие нашу, которая формируется очень даже разными способами, и СМИ вовсе даже не последняя инстанция. И кстати кадры о Путине у нас показывали с интервалами довольно большими, а не как у вас, всё сразу в 5 минут, и я вовсе даже не уверена, что Путин был инициатором этих показов, скорее какая-нибудь госдеповская сволочь, желающая возбудить в народе ненависть к президенту, но мы этот период давно прошли, Путин иногда устраивает прямые эфиры, этим программам я доверяю. А если ваш бизнес завязан на России, или как-то ещё, думаю вам пора его спасать.

Нина Наумова Киев

Во дела! А ссылка то откуда? Я так полагаю с инета,но ни как не СМИ, которое ,как вы говорите ,формирует наше мнение!

Нина Наумова Киев

мне как то нет дела до вашего Путина.....у меня нет ни восторга,ни осуждения! а как вы к нему сами относитесь это нужно только вам и не обсуждается. то,что у вас какая то явная агрессивность к украинцам это видно невооруженным взглядом! мы с вами не знакомы,а вы мне выплескиваете свое раздражение......это не приходит на пустом месте,значит так навязывается вашими же СМИ! да один Жериновский чего стоит!

Надежда Попова

Нина, ну может вы не в курсе, вас политика не интересует, но в Донбассе убивают русских, которые составляют большинство населения в этом регионе, вам наверное этот факт безразличен, , а мне очень даже нет, и убивают по приказу вашего Порошенко. По поводу ссылки, но там тоже понятно, что ролик состоит из отрывков вещания ваших СМИ, это не наши, у нас совсем другой стиль вещания кадры о Путине да, но ваши комментарии и дикторы тоже ваши. А Жириновский клоун и болтун, все к этому давно привыкли и не воспринимают его всерьёз. Зато ваш саша билый нарисовался во всей красе, может с ним обошлись излишне жестоко, но видио с ним, просто позор всем принципам демократии, говорите о моей агрессивности, это потому что я в теме и часто об этом приходится писать, и почитали бы вы, что пишут ваши соотечественники.

Нина Наумова Киев

я не в теме...и очень некомпетентна вести этот диалог!

Ка
Катя

я о палитике не думаю но Прохоров мне кажется наведет тут "конец света" если конечно доберется до власти

Нелли Максумович

обсуждать политиков не могу... мне многие вопросы не понятны... там очень много меркантильных желаний.

Надежда Попова

по моему вообще, штатовский шпион...

Надежда Попова

или ярый сторонник американского образа жизни, что практически одно и то же.

Алексей Евстегнеев

я о прохорове нечего не знаю кроме того что он выдвигал свою кандидатуру на выборах в призеденты

Елена Шанько

Он мне 100лет не нужен.И так дерьма хватает у пас в правительстве,еще о нем думать не хватало.

Надежда Попова

Я даже думаю, что он гораздо большее дерьмо

Надежда Попова

Тогда справедливее было бы сказать, что мы все такие.

Умножающий Печаль

Ограбил народ чо о нем думать,судить надо НО правительству отслюнявил и живёт,пока живёт.\

Надежда Попова

А мне кажется его Путин с удовольствием бы вслед за Ходорковским отправил, хоть в тюрьму хоть в ссылку

Умножающий Печаль

Ходорковский сидел за то что хотел стать президентом и поделить Россию на много маленьких государств и сдать Россию: США Германии Англии,А остальные олигархи делали то что им говорят,а то бы тоже сидели.Самый красавчик это Рома Абрам Чукотку поднял,а если бы не поднял сиднл.

Надежда Попова

я в олигархах не разбираюсь, но Прохоров, самый хитрый, деньги на западе, смысла нет сажать, взять с него особенно нечего, был одно время популярен, но в итоге самая банальная пятая колонна, неужели у нас никогда не будет путёвых олигархов?

Надежда Попова

меценаты, как раньше были, чтобы страну свою любили, народ уважали

Бекбол Орынбасаров

нормальный адекватны человек!!!! знаю что он хороший бизнесмен!!!! политика не его стихия!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну что можно думать о мужике,у которого куча денег.Но нет ни женщины,ни семьи,ни детей!

Юрий Ванеев

А что мне думать, я в президенты не балатировался - засветился, теперь пусть и думает...

Андрей Печёрских

если я понимаю что это милиордер тот который пытаеться выбиться в призеденты то я за

Надежда Васильева

Об этой грязи даже не хочется думать! Прохоров со своей программой опасный человек!

Надежда Попова

Слишком резко. Есть основания для таких заявлений?

Muad Hamro

что можно сказать ну человек серезные но пока Путин в. в и медведев ему ешо долико .